Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подскажи пожалуйста что лучше купить айфон 5 или гелакси S4 ?

подскажите пожалуйста что лучше взять айфон 5 или гелакси s4 уже 2-ую неделю думаю не как не выберу мне в принципе все эти функции различные не особо нужны, нужен надежный телефон который в нужный момент не подведет. и вообще что надежнее айфон или самсунг ?

Св
Светлана

Айфоном 5 полтора года пользуюсь уже, телефон надёжный. Есть типично эппловские программные неудобства, но надёжность оцениваю высоко. Думаю, С4 на том же уровне.

Анна Коршунова

У меня Айфон 5, и я бы Вам посоветовал Самунг. Во первых - батарейка очень слабая, во вторых - антенка тоже. Я айфон заряжаю 2-3 раза в день. К тому же при всей красивости операционной системы эппл, качать музыку - это ад. ОЧень капризное устройство. С андроид же всё гораздо проще. Да и софт не сильно отличается. К тому же у айфона очень многое из приложений - платное.

Дулат

Samsung » Galaxy S4 конечно, с iPhone заморочек много и в него карта памяти не ставится.

Ев
Евгений

S IV, естественно!