Vasiya Kurganov

что лучше айфон 5 или самсунг гелакси с4

Нася С

Аргументация типа "выглядит солидно" или "только в огороде копать" меня, как инженера, не волнует- это для блондинок. Если сравнивать по сумме технических характеристик, то Айфон 5 проигрывает даже S4 от Самсунга. А если к "прелестям" Айфона добавить нестандартный разъём, несъёмную батарею и память, а также невозможность его использования в качестве флешки (Айтюнз стоит далеко не на всех компьютерах) , то выбор очевиден. Слабый аккумулятор, который невозможно заменить на заранее заряженный, носитель памяти, который невозможно заменить или отформатировать картридером могли бы перевесить преимущества дисплея и процессора, но их нет- экран Самсунга ярче и чётче, процессор быстрее. В своём сравнении я не рассматривал "престижную" составляющую- она субъективна и обычно учитывается теми, на мнение которых я не обращаю никакого внимания при выборе техники.

Игорь Летов

Смотря какая ос тебе нужна.
Еще от размеров зависит.
С самсунгом тебе только в огороде копать. Айфон аккуратный удобный телефон, разобраться в нем только стоит, а дальше на андроид и переходить не захочешь=)
Дело вкуса

Александр Матвеенко

Не корректно сравнивать два девайса разных годов выпуска и просто разных.
Подождите выхода iPhone 5s...
А вообще вот
)))

Наташа Румянцева

Самсунг Гелекси С4 он в два раза мощнее.

Таня Винокурова

если не смущают размеры бери samsung galaxy s4 он лучше

Михаил Швецов

спсибо-берём самсунг

Сергей Катков

Если хочешь опробовать себя в качестве садовода-любителя, бери самсунг, единственное, что меня бесит в пятом айфоне, то это то, что у него очень уж быстро батарея садится, немного поиграл, уже 60процентов, то же самое, если в интернете постоянно сидишь