Евгений Суворов

Что лучше, айфон 5, или самсунг С4 ?

Ольга Зибер

Смотря что ты хочешь от таких телефонов. лично я выбираю самсунг

Елена Ухватова

Айфон не стоит своих денег, но IOS намного лучше андройда . Меньше мощьности на все сделанно по уму и все работает каждое приложения специально для него созданно по этому нет проблем с своместипостью. а на андройде +100500 моделей телефоном бывает много несовместимостей. На андройде установил одно приложение, пторое третье.... операвтика сжирается и телефон реально тупит, пробуешь закрыть они снова открываются. на айфоне все оптимизированно.

Но на андройде проще с прилажениями много лазеек чтоб безплатно скачать плтные. На С4 + большой четкий дисплэй, дизайн, всевозможные виджеты и фоновые приложения, мощьность процессора выше и ты можешь обмениваться со всеми телефонами через блютуз в отличие от айфона на которым закрытая операционка где можно скачивать только у владельцев продукции APPLE

Вывод бери айфон 5 будет меньше головной боли.

Ир
Ириша

а при чем здесь здоровый образ жизни???

Андрей Кириченко

Подводная лодка лучше.