Рекман Ирина

Подскажите что лучше взять айфрн 5 или самсунг с4???

Подскажите что лучше взять айфрн 5 или самсунг с4????Заранее спасибо!

Black Angel

S4 сейчас самый передовой.

Леонид Рогачевскии

суть не в мощи железа, а в софте.
в Iphone 5 все игры и приложения адаптированны, и можно не боятся что некое приложение не запустится.
sgs4 ситуация как у всех android телефонов. Мы не знаем какое приложение пойдет, а какое не пойдет на самсунг. + много вирусов в androide
выбираю айфон 5

Алексей Павлов

А не трудно будет женской ручке править 4S-кой? Бери афоню. )

Марина Смирнова

Лучше галакси с4 он помощнее будет но подороже

Нуридин Нурлаев

галакси с4 функционально существенно лучше, единственное в чем проигрывает Айфону 5 так это в качестве материала.

Светлана Вертелина

Галакси с4 gt-i9500 конешно сегодны для нее сделали новую прошивку и в нем исправлены все баги о которых жалуются пользователи
А у АЙФОН 5 багов очень много и у всех моделей сзади есть щель куда всегда заходит пыль у он малофункционален но он удобен в руке и он не такой как все
У каждого свое желание!

Александр Суслов

У айфона 5 много багов???? Интересно было бы узнать хотя бы парочку. Именно багов! И куда входит пыль? В какую щёлочку хотелось бы увидеть? Ты случайно огрызок с китайской хренью не попутал ?