Оксана Иванова

Самсунг с4 не видит связь

Купил не давно. старую симку подрезал. все работало нормально и Сеть всегда была около четырех полосочек. как только поменял на обычную micro sim все время эта херня (фото) . А когда начинаешь звонить то связь сразу появляется. Вопрос : это симка новая неисправна или это норма для 4джышных симкарт

Наталия Пучинина

Проблемы с симкой. У меня тоже С4. Симку сразу поменял в салоне на микро. Всё работает, как обычно уже полгода.