Евгений

Люди что лучше купит Самсунг С4 или Iphone 5s???

Роман Скрыпников

Оба хороши, оба мощные, с отличной камерой и быстродействием. так что что тебе больше нравится - больший размер экрана, или же маленький экран, но с отменным дизайном)

Ко
Константин

айфон. хотя я бы лучше подождал пока 6 выйдет) потерпи несколько месяцев)

Сандал

Айфон конечно )

Аля Ахринительная

Смотря какими функциями вы хотите пользоваться. Лично я сравнив их, осталась на стороне самсунга и очень довольна. В айфоне есть недостатки свои, больше платишь только за название