Екатерина Ахметова

самсунг с4 или айфон 4 с?? ? помогите решиться..

Катюня

Смотря для чего тебе? Если для работы, игр, интернета . То айфон, так как зарядку намного дольше держит и на много проще в использовании . Да и вообще не вижу смысла лопаты, очень много лагов, зарядки ели ели на день хватает, не удобный и прочее.. . Я бы айфон взял.

Ан
Анастасия

Ну Самсунг пободрее будет, в принципе. А так берите что больше нравится.

Альбина

ну ты сравнила куй с пальцем !
айфон 4с это вообще древний аппарат по крайней мере по сравнению с самсунгом с4

даже тот же самсунг с3 будет на порядок круче айфона с4

Ни
Николай

Надо самой выбрать. Люди всё равно за себя отвечают, а пользоваться вам. Основной критерий отбора - устраивает ли вас небольшой размер дисплея айфона.

Ковалёв Иван Васильевич

Ну и вопрос? !
Естественно, Samsung! Даже Galaxy S лучше этого раритета!