Ма
Машынька

Свое брачное объявление я бы составила из исключений... Не пиши мне, если: ты дружишь с алкоголем, наркотиками и прочими веществами, способными видоизменять сознание, если ты имеешь или имел причастность к криминальным структурам, если ты способен ударить женщину, если ты зол на весь мир, если ты не способен нести ответственность за свои поступки, если ты чрезмерно эмоционален, если ты не способен развиваться и постигать новое. Девочки! Дополните? )

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Сергей Са

Счас понапишут, что вам ответа будет не дождаться. Для информации: Тот кто развивается и постигает новое, -эксперимента тор, учиться на ошибках опыта.... А вы готовы стать подопытной его экспериментов, а до кучи ещё и образцом для сравнений, и на конец, - "ошибкой"?

Алексей Кузнецов

По моему в объявлениях лучше указывать одно слово -"хочу" . А всё остальное при встрече . Почему ? Ну во первых в объявлениях толще "очаровательной пышечки " не бывает . Во вторых - что не пиши -всё равно всякой Хни напредлагают и с сексом будут приставать.

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a07/1811/13/660a1d5faa11.jpgдоброго утра, Маша! Все верно! Даже дополнять, сходу, нечем...хотя...чтобы рядом с тобой чувствовалась защищённость и забота, чтобы не смотреть друг на друга, а идти в одном направлении, вместе...

Abel Aliyev

мужчины которые не дружат с алкоголем, наркотиками и прочими веществами...не читают такие обьявление.... потому что, у них совершенно другое мнение.... другие вкусы... по этому поводу...

Ма
Машынька

Так я и не даю объявлений.. Это просто определенный мной для меня же список качеств мужчины, с которыми мне .. не будет комфортно)

Abel Aliyev

я понял вас... и ничего такого не сказал вам по моему.. это тоже мое мнение.. желаю вам удачи и счастья..🌹 а это вам с утра подарок..для размышления...

Ма
Машынька

Благодарю!)))))))))) И вам желаю света и тепла из сердца)

Abel Aliyev

😔

Все Будет Хорошо

Машенька, читала, что наша вселенная не принимает частицу НЕ и трактует все буквально, т.е. она будет Вам подсовывать именно все то, что Вы НЕ хотите)

Ин
Инна

Если не умеешь, или не хочешь зарабатывать деньги. Если не любишь животных. Если считаешь, что тебе должны прислуживать и ублажать.........🤔

Ек
Екатерина

Хламурно. Достойно, не для ......) не буду ни кого обижать))))) Не убавить, не добавить. лаконично, исчерпывающе. Заценит достойный.✌️ 😁 💐

Ма
Машынька

Мы там репу с девочками почесали и добавили игроманов, зануд, догматиков и фанатиков. Пусть тоже не пишут))))))) Короче, писать по сути и некому))))))))))))))) Можно не париться))))))))))))))

Ек
Екатерина

Виртуозов исключите совсем)))))

Ма
Машынька

Да там уже не из кого))))))))))))))))))) Там и так остался один единственный мужчина - мой папа... Правда ему уже 80)))))))))))))))))))))))))))))) Это шутка... Почтение всем папам и мужчинам настоящим!)))

Ек
Екатерина

)))))))))))))))))))))) Давно не смеялась)))))))))))))))

Собеседник

👍🏻 поддерживаю! Но только, что подразумевается под фанатизмом? Если мужчина предан исключительно своей возлюбленной, он фанатик?

Ма
Машынька

Фанатизм я определила как ну... например... приверженность какой-то секте...женщины тут ни при чем)))

Собеседник

А что такое секта? По большему счёту, вами описанный мужчина, это, в первую очередь, верующий мужчина, так как, что бы сопротивляться влиянию современной системе ценностей необходима сила превышающая обычную, а это, по моему, возможно, только благодаря настоящей вере.

Веселый Роджер

Если только свое самолюбие потешить, то сойдет. А так- на такое объявление никто не клюнет. Недостатки есть у всех. Идеальных не бывает.

Ма
Машынька

А чего шлак -то собирать... На мудаков уже насмотрелись)))

Веселый Роджер

Это был ваш выбор. Всегда интересно, когда женщины выходят за алкашей и потенциальных преступников, а потом жалуются, что он не оправдал ожиданий. )

Созерцатель (Serg)

Если он желает секса, если хочет ласки...если денег у него недостаточно для реализации ваших фантазий...если...если...

Ма
Машынька

Этого нет в моём списке... ) И не будет)

Созерцатель (Serg)

Не зарекайтесь...

Ма
Машынька

Я озвучила то, что озвучила.. Остальное - ваше.

Созерцатель (Serg)

Ну да, ну да

Де
Дерсу

Когда этот опус заполнится до конца, то и спать вам, девоньки одним до конца жизни придется уж...)))

Де
Дерсу

А вот вы попозже полную версию выставьте, тогда и обсудим уж всей спрашкой.)))

Ма
Машынька

Мы и так обсуждаем... и вполне себе не скучно)

Де
Дерсу

Я например не люблю смотреть ответы других.

Ма
Машынька

Так никто и не заставляет)

Zi
Zis

А какой смысл составлять такое? После этого точно никто не напишет ничего, кроме гадостей.

Ма
Машынька

Пока никто не написал)))

St

Один фиг откликнутся озабоченные))) Там хоть чего пиши, результат будет- Хачу секасу! )))))))

Ма
Машынька

Да уж...

St

Даже те, кто так не напишет, преследовать будет только эту цель.)) Сайты знакомств- оплот дебилов мужского рода. И наивных женщин, верящих еще в сказку.

Ма
Машынька

Поэтому меня и нет на сайтах знакомств)))

St

А я летом провела такой эксперимент) Спрашка надоела, захотелось ченить поострей)))) Ну и интересно было посмотреть, че с чем там едят.) Жопа там конкретная)))))

Кот Макси

да чо тама "Девочки"... 🤣 Я уже тебе не имею права писать! 😿 😸 😸 😸

Кот Макси

Ы ны адын дажы... У-у-у... А я траву сейчас только закончил косить. Не всю - завтра продолжу.

Ма
Машынька

Ну врёшь жы! Ну ни алкаш точна, ни сиделец, по поводу ударить.. вряд ли.., не брюзга... В общем Гысо всё у тя норм! Я принимаю тибя в категорию вполне сибе симпатичных катоф с усами повышенной пышности!)))))))))))

Кот Макси

Пасыба тыбэ! 👄 Буду проста Котом...

Ма
Машынька

Ладна! И усы причишы! Низя приличным катам лахматыми бегацца)))))))))))))

Кот Макси

Харашо - пачышу!

Диоген

Нихренасе у вас и критерии.. Многие подошли?? А из тех кто подошли, многие сознались??)))

Ма
Машынька

А что там не так? Алкаш-зек, лупцующий свою бабу? А на фига он нужен? Или тот, кто не способен отвечать за свои поступки? Или догматик упёртый? ... Там всё по делу. Список качеств, с которыми в отношениях будет только деструктив да слёзы. А на фига нам это нужно?)))

Диоген

Глупости всё это.. Полюбиш не заметиш!))

Ма
Машынька

Я мудака уже любила))) Хватит! Натерпелись!))))))))))

Диоген

Мы заметили)) Только-бы не зачерствели.))

Ма
Машынька

Я не планирую черстветь! Я планирую цвести и песни петь!))))))))))))))

Диоген

Хороше.. Но не обращайте внимания.. Хотя-бы не концентрируйте.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, это про ИИ? А мне вот его точно не надо!!! Не хочу биороботов, даже идеальных.

Михаил Колесов

А потом сижу, жду и думаю, что то я погорячилась, хоть бы алкоголик какой бы написал

Ма
Машынька

На фик алкоголиков!)))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как раз именно такие и напишут, методом от противном! ))) Исключая частицы -Не.)))

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Я уже ничему не удивляюсь))))))))))))) Этот мир давно сошел с ума)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот,давно такое . Если в объявлении много "не, их можно смело все вычеркивать.

Валентин Ефремов

Я пришёл тебе сказать, чтоб ты меня не ждала ... не готов я к таким переменам 😁