Та
Таниука

Сегодня случилось событие радостное..Мы с КУзякиным стали родителями)))Вот наш замечаткльный первенец-дочка))) sprashivalka.com/2019536 3800, 57 см, здоровенькая)

Ответы
Алексей Заикин ( Омск )

Не просто так мы пьем сейчас, Прекрасный повод есть у нас : У вас в семье теперь малыш !Папаша ! Ты чего грустишь ? Ходить ты должен молодцом Кричать : " Ура ! Я стал отцом !" И на руках носить мамашу Мы пьем за вас и чадо ваше !

Валера Микушов

ого поздровляю и всего всего вам хорошего только хорошего !!!!!!!!!!!!)))))♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡:):):):):):););)=)=)=)=)

Super Joke

??? - "...Анна Матецкая... 49 лет..." - ??? А ты что и вовремя родов из "Спрашивалки" НЕ (?!) вылезаешь???!!!...))))))))))))

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Мама дорогая , а я и не знал!!!Когда мы успели??? Ну ладно- пошел принимать поздравления и подарки...

Лис@ня

таки случилось! ну с прибавлением вас, теперича дело за мальчиком ))) 🌹 🌹 🌹

Анастасия Борисова

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вся спрашивалка присоединяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

я уж было табе памперсы собирать кинулась!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шмарский

Пздравляю,счастья,любви и здоровья дочке и маме(Кузякину тоже)

Николай Кучма

Поздравляю от всего сердца, огромного ей и вам здоровья.

Дмитрий Каракозиди

Таниука, тебя поздравляю и КУзякина тоже.

Небеса Мои Обетованные

Поздравляю!!!)))) Только не совсем поняла.)

Инна Сотникова

поздравляю!!!! здоровья вам и счастья!!!!

Татьяна Кухлеева

поздравляю, будьте счастливы все

Пр
Пропавш

Привет) праздравляммм))))))))))

Та
Таниука

а я её-в посудомоечную машину....

Пр
Пропавш

не влезет.....точна не влезет))))))))))))))

Та
Таниука

просто ты не видел мою машину....

Пр
Пропавш

большая штоли?) привет!)))))))))

Та
Таниука

очень огромная)))))привет......вот, смотри...ты свалился со звёзд....но такой забавно-земной...с цветочечком...как так быть может?

Нина Чернявская

примите мои поздравления!

Сергей Кудря

здоровья и счастья уму

Сергей Глущенко

...совет да любовь!...

Та
Таниука

дааааа

Сама Доброта

Не может быть!

Сама Доброта

Умилили в самую милость!))

Та
Таниука

а где самая милость?..просто интересно..))

Сама Доброта

Словами не описать, это видеть надо))

Та
Таниука

у тебя есть способ чтобы я увидела?

Сама Доброта

Ну хотя бы попытайтесь представить)

Сергей Тюрин

длинноногая)))

Та
Таниука

уже да...а то просто поверить не мог)))теперь вот сына просит...не пойдёшь в сыновья?

Сергей Тюрин

я уже пожилой парень,не сгожусь)))

Та
Таниука

а ты дочку смотрел?

Сергей Тюрин

вечером посмотрю,покопытил на работу.Удачи вам!!!

Та
Таниука

топ-топ!спасибо))и вам-удачи)))))

Игорь Кухарь

рад за вас

Игорь Кухарь

очень=)

Та
Таниука

спасибо,Игорь))на дочу поглядел ,сходил по ссылке?