С. Вера

У женщины так много дел. Тут и работа, дети, внуки, старенькая мать. Ей счастье - посидеть со всеми вместе, насладиться бытом))). А у кого не так? Кому еще наср@ть на то, чтоб быть ебим@й? Найдутся среди вас такие?

Ответы
Елена Данилова

Ну это у одной стороны её. .а у второй -насладится ,когда их всех рядом нет. Дети с друзьями, мать с телекомпании или подругами, работа пока в отпуске.. и никого из них рядом. Кааайф

С. Вера

А вот тогда другая песня

Елена Данилова

Ну да

Игорь Морозов

У ВСЕХ КОНЕЧНО ПО РАЗНОМУ . Но вот , что бы быть ЕБИМ@Й - ЭТО ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ !

Игорь Морозов

Вам не поздно её ещё ПОПРАВИТЬ !!!

С. Вера

Мне жалко

Игорь Морозов

Понимаю ! Иногда наши привычки бывают сильнее НАС !

С. Вера

Это так

Татьяна Tatiana

А что, есть такие, что наслаждаются бытом? Я не знаю...

С. Вера

Я

Татьяна Tatiana

вы уникум

С. Вера

Да нет, таких немало

Татьяна Tatiana

а мир за пределами вашего дома - не интересует?

С. Вера

Я про себя пишу? Там так написано? Меня интересует мир. Мир многообразный

Ид
Иджи

Ебим@й не фотю такого 😂😂😂💐💐💐

С. Вера

))))

Санбай Манибай

Согласен по всем параметрам жизни!

Бахтиёр Юнусов

Вот и вы Ваши со товарищи

Василий Стеклов

Не знаю таких женщин.

Василий Стеклов

Отлично!👍 👍 👍

С. Вера

Да

Василий Стеклов

Живите счастливо.

С. Вера

Обязательно

Михаил Герасимов

Вера ДАААААА

С. Вера

Спасибо

Михаил Герасимов

ВЕРОЧКА ТАКИ ДАВАЙТЕ ВЛЮБИМСЯ....

С. Вера

Ну нет, мне это ну совсем не нужно

Михаил Герасимов

ТААААК С ВАМИ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ...

С. Вера

Не стоит. Бесполезно

Павел Павел

Ебимой??)))

С. Вера

Не спорю. Но вопрос не в этом. Ебабельность, конечно, - работа над собой. Но речи идёт, о том, что у неё нет времени и нет потребности ебимой быть

Павел Павел

Ну тогда она просто фригидня

С. Вера

На данный отрезок да. У женщины бывает такое. Если нету - тогда уже не надо. Влюбленные хотят, а невлюбленным пофиг. Природа другая

Павел Павел

Понятно

С. Вера

Я знаю. На разных отрезках времени я разная: фригидная и страстная!

Алексей Яковлев

Я такой !)

С. Вера

)))

Серый

Какой?

С. Вера

)))

Серый

И всё же.