Люблю Тюльпаны

В одну из школ нашего города набрали 28 первых классов, это 730 деток. У кого-нибудь еще есть такое количество классов? Просто интересно.

Ответы
Алекс Венцель

У моей внучки в школе такая же ситуация. Это Мытищи. При чём две трети от количества учеников плохо русскоговорящих детей мигрантов...Иногда идёшь по улице. слышишь нерусскую речь и ловишь себя на мысли что живёшь не в России...Это уже напрягает.

Женя Пивнёв

Это смотря сколько в этом городе школ.У нас в рабочем посёлке при СССР было пять школ,а рядом в небольшом городке было 12 современных на то время школ.Сейчас в Р.П. две школы,а в городе не знаю.

Улугбек

Не к добру это... Демографический ядерный взрыв!!! С чего бы это могло случиться!? Не иначе, как наши азиаты подсобили нашим европейцам...🤦‍♂️🙆‍♂️🤷‍♂️

Люблю Тюльпаны

Это мне неведомо

Галина

Как мне объяснили ,несколько школ объединили под одно руководство, то есть- создали куст и получилось 28 классов первоклашек . В этом вся подоплека .

Люблю Тюльпаны

Там три здания у этой школы. Это не несколько объединенных школ

Галина

Мне об этом не сказали .

Люблю Тюльпаны

У нас есть такие объединенные школы

Андрей

Это значит что школы строить перестали. Вот и пичкают со всех округ в одну. Неужели непонятно как это происходит?!

Люблю Тюльпаны

Там три школьных здания. Микрорайон новый

Андрей

Явно мелких школ построили

Люблю Тюльпаны

Я бы не сказала

Андрей

Тогда получается нарожали, денег дают за рождение ребенка. Вот и штампуют молодежь.

Люблю Тюльпаны

Ну не знаю

Андрей

Я в кратце высказал свое мнение))

Борис Иванович Тимошенко

... наверно новый молодёжный жилой комплекс... или в этом районе по вечерам нет электричества...😉😊

Люблю Тюльпаны

Скорее первое🙂

Ev
Evgeny

Других классов, видимо, просто нет? Где они все размещаются? размеры школы, по-ходу, впечатляющие.

Люблю Тюльпаны

У них 4 год много в началке классов. У школы три здания

Ev
Evgeny

Жесть

Люблю Тюльпаны

Вот так

Алексей Сараев

Огого. Какая рождаемость. У вас наверно свет отключают очень часто. Во всяком случае 7 лет назад

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣 возможно

Михаил Мизеров

насколько я помню в прошлом году в Краснодарском крае было 30 первых классов в одной из школ....

Михаил Мизеров

В краснодарской школе N71 сформировали 33 параллельных первых класса - по количеству букв в алфавите. Они получили литеры от "А" до "Я", а сама школа стала рекордсменом России по числу первых классов. Вот Вам и ОГО..... Класс "Ъ" не хотите? А "Ь" ???

Михаил Мизеров

И класс "Ы" в придачу- одних Шуриков набрать....

Люблю Тюльпаны

С ума сойти. Думаю столько Шуриков не наберется

Михаил Мизеров

наберется.... Самое распространенное мужское имя, да и девочек по имени Александра ещё подкинуть можно....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если две школы на город то чему удивляться у нас было около 40 школ и в каждой по 6 классов!

Люблю Тюльпаны

Три здания (одной) школы на один микрорайон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это оч мало потому и классов столько

Люблю Тюльпаны

В районе порядка 20 школ и только у них три здания под одним номером

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит им так повезло!

Люблю Тюльпаны

Повезло ли?!

Роберт

Представил я себе этот район . И ли те расстояния , которое придется преодолевать деткам ....

Люблю Тюльпаны

Это один микрорайон

Роберт

С человейниками . Бедолаги.

Константин

а где они будут все учиться... ? Там что типа пионерлагеря или центр образования какой то?

Люблю Тюльпаны

Там три здания школьных, думаю найдут куда разместить

Константин

а видел в новостях

Вадим Семененок

Нет такого я ещё не слышал.Но в наших классах по 40 человечков это тоже круто и 2 смены.

Люблю Тюльпаны

По 40?! Такого я тоже не слышала

Вадим Семененок

Учителя наверно с ума сходят.

Люблю Тюльпаны

У сына в школе, в одном из классов 31 человек.

Вадим Семененок

Живём в новом районе обещали сразу и школы и садики и поликлинику и .................скажем так не всё выполнили.

Люблю Тюльпаны

Все красиво на бумаге, но забыли про овраги

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Алексей Старшинов

Нас набирали классов 8, первых... К выпуску - еле набралось два по 30 челов... Бывает...

Люблю Тюльпаны

Посмотрим как здесь будет

Ирина Гаманюк

Это же сколько детей учится в школе. У нас один первый класс и в нем всего 27 детей.

Люблю Тюльпаны

У них 4 года много классов

Андрей Козионов

Это из за стабильности. Количество школ убывает - количество классов прибывает.

Люблю Тюльпаны

В том микрорайоне их наоборот строят

Андрей Козионов

Значит эмигранты. Или вы живете на счастливом клочке земли

Люблю Тюльпаны

Очень счастливом

Андрей Козионов

Поздравляю.

Люблю Тюльпаны

Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не ф кугсе, жена зав.детсим садом. Там такое сдают только выродили , что ужас!(((

Люблю Тюльпаны

Всякие детки, да и родители, бывают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это крутые. Я сам в шоке, такое детя отдать! до пяти вечера. Они думают там нянечка сиську вытащит и начнёт кормить? Ребетёночку совскм мало! Только у нас сад такой, что берёт! Там сантиметров 50 просто зародыш! Пиздец какой! Отвечай за него! (((

Люблю Тюльпаны

Раньше в садик с 3 месяцев забирали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну типа того..жесть! Один такой сад тут..Отвечай головой!

Люблю Тюльпаны

Дааа, ответственность очень большая

A@
Alek @

либо очень большой город, либо электричество отключали лет шесть-семь назад...

Люблю Тюльпаны

А зачем бы я это писала тогда

A@
Alek @

знаешь песню... чайф... пусть всё будет так, как ты захочешь...

Люблю Тюльпаны

Слышала

A@
Alek @

тюлрпнк

Ирина Славянка

Ужас какой😵. Неужели и правда? Это во сколько ж смен им придётся учиться? 🤔

Люблю Тюльпаны

Правда. Вот этого не знаю. По идее 1 классы должны учится в 1 смену

Ирина Славянка

Моя дочка когда в школу пошла было 7 первых классов, учились в 3 смены, потом перешли на 2.

Люблю Тюльпаны

А тут, наверное в 5 будут 🤣

Ирина Славянка

Вот я и говорю! Больше и школ в округе нет? Бедные детишки и их родители...

Люблю Тюльпаны

Там три здания у школы, авось разместятся

Евгения

В нашу школу набралось, аж 4 первоклашки, это рекорд за последние семь лет)))

Люблю Тюльпаны

А сколько жк до этого было?!

Евгения

2-3 человека, год был вообще один первоклассник пошёл)), на следующий год, целых 9 человек насчитали, должны идти

Люблю Тюльпаны

Это где так?

Евгения

В деревне

Люблю Тюльпаны

Так и подумала