Ди
Дильраз

Египет летом, кто отдыхал, напишите, как переносится там жара? Стоимость путевки немного дешевл

Мария Кравец

Мы отдыхали в мае и уже была жара, но там она не ощущается, как в России. Там сухой климат, да и в самое пекло мы не выходили!

Константин Медведев

Жара там приличная, но воздух очень сухой, поэтому она легче принимается. При влажном воздухе даже в 30 градусов будет очень тяжело. А тут 30 градусов ночью и я кондиш даже выключаю, потому что вполне нормально.

Руфат Гулиев

в июле были, совершенно нормально жара переносилась.

Сашуля

Ездим в июле в Хургаду, Жара переносится легко, т. к. влажность низкая. Главное избегать открытых солнечных лучей, носить одежду с длинным рукавом и защищать голову.

Михаил Кузнецов

Я было 2 раза в июле. В Шарме очень жарко, душные вечера. А на другой стороне моря - ветер вечерами с моря, очень хорошо. В Луксоре, конечно, жесть. , но выдержали.

Анютик Куцебенкова

Вы переносить жару поедете или отдыхать? В Африку летом лучше не ездить, комфортного отдыха там не получится. Сидеть под зонтом и искать прохлады-это не отдых! Торчать в номере полдня, пока жара сойдет-это не отдых!
Зимой кстати намного дешевле путевки, чем летом.

To
Toru

Жара переносится очень даже легко, мы были в августе температура была +56, даже не заметили жары в номере замерзали. Температура моря была +36, рай для дайвинга. А вот путёвки летом на порядок дороже чем зимой.