Алена Руденко

возврат денег за путевку в египет

Мы заплатили за путевку 2 месяца назад по семейным обстоятельствам мы ехать не можем, до отъезда у у нас еще 20 дней могу я вернуть все оплаченные деньги

Vlad Online

Тут важно - что у Вас в договоре прописано. Если вы вместе с туром оплачивали "страховку от невыезда", то вернут стоимость тура полностью, за вычетом суммы этой страховки от невыезда.
Если страховка эта Вами не оплачивалась, то тогда договор открывайте, который подписывали при заключении тура. Там обязательно прописано в пункте "Ответственность сторон" сколько вам вернут в случае отказа от тура. Просто у всех условия разные. Все зависит от количества дней, за которые вы отказываетесь от тура. Ваш отказной тур ТА должно ведь успеть продать.

Примерно за отказ от поездки от 30 до 15 дней (как раз Ваш вариант) - возвращают всего 40%.