Ник

Во сколько может обойтись путевка в Египет на 2-их в 5* отеле?

Вот думаем поехать в Египет, интересно прото во сколько это все обойдется

Оксана Залецкая

Хургада, отель 5 звезд, питание - все включено + спиртные напитки местного производства, 9 ночей. Цена - 25 275 р. Ну, короче, в 30 уложитесь.

Евгешка Салова

Бывают и такие цены на горящие туры:
Египет, Шарм Эль Шейх БЕЗ ДОПЛАТ в 4* и 5* на все включено!
Вылет 14 января на 12 дней:

Sharm Inn Amarein 4*,все включено за 312$
Fortuna 4*,все включено за 373$
El Hayat Sharm Resort 4*,все включено за 377$
Mexicana Sharm Resort 4* ,все включено за 399$
Gardenia Plaza Hotels 4*,все включено за 412$
Panorama Naama Heights 4*,все включено за 437$
Viking Club 4*,все включено за 439$
Marmara Hotel Resort 4*,все включено за 450$
Tiran Island Hotel 4*,все включено за 463$
Xperience Kiroseiz Parkland 5*,все включено за 475$
Sunny Days El Palacio 5*,все включено за 498$
Dreams Vacation Resort 5*,все включено за 523$
Oriental Resort 5*,все включено за 539$
Sheraton Sharm Hotel 5*,все включено за 564$

Виза по прилету 15 $.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 4,5 часа.
Погода: +24..+25°C, вода +23°C.
[ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/egipet/)

Ан
Андрей

Около 1000 долларов включая авиа перелет и проживание в отеле. С собой брать от 100 долларов.

Сергей Степанов

Смотря в какой отель)) ) 5* разные бывают, можно за 30 тысяч слетать, а можно и за 500...

Елена Завьялова

у нас путевка обошлась в 55 000руб. 10дней ультра все включено ну и с собой взяли немного