Юрий Эртелев

Египет. Подскажите отели в бухте наама бэй, отель 5*

Олеся Васильченко

Ну, лично я бы не стал привязываться именно к числу звёзд. Не буду вдаваться в подробности, но сильно сомневаюь, что лишнии 2 квадратных метра площади номера и наличие в отеле конференц-зала сильно скрасят Вашу жизнь в отеле.
Я, конечно, не знаю Ваших вкусов, предпочтений в отдыхе и бюджета, но лично мне в Нааме нравятся (в порядке убывания "хрошести" исключительно с моей точки зрения) :
Movenpick (бывший Sofitel)
Hilton Fayrouz
Novotel Beach
Novotel Palm

Елена Энгельман

Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (мне он понравился) , раньше был 5*, сейчас увидела что уже 4*