Саша Саша

Кто отдыхал в Шарме в конце ноября в районе Наама бэй?

Какая погода там днем и вечером? Стоит ли вообще ехать в это время?

Виталий Евстигнеев

Мы отдыхали в Шарме и в марте и в феврале, нет там никаких запредельных ветров, если только чуть ближе к вечеру, все купались, загорали, приезжали чёрные, всегда читаю про эти ветра и думаю, я что ли в другом Шарме была))

Diana Adamiya

Поехать можно, но на пляже комфортно и тепло только с 10:00 до 15:00, далее солнце садится и резко холодает. Но выход есть, можно после 15:00 идти купаться в подогреваемый бассейн, вода там +28.

Вода в море всё равно будет +23...+24 градуса.

Александр Савинов

до 10 ноября, далее ветра, не комфортно
мое мнение - не стоит

Лиана Чемовская

В Нааме сильных ветров не бывает никогда в принципе, так что там отдыхать круглый год можно. Это Вам не Набк, где и летом можно неделю без моря сидеть.
В конце ноября днём уже не жарко, а районе +28, вода около +25, а вот вечером уже вполне может похолодать до +17-18, а то и до +15, так что ветровочки прихватить не помещает.