Александр Самохвалов

Пхукет, как там отдыхается в ноябре?

Anton V. Merkulov

смотря что интересует в отдыхе) ) если есть конкретные вопросы пиши в личку

Сергей Ващилин

Очень хорошо, особенно с середины.
Ни одного дождя не было, жара терпимая.

Екатерина Нефёдова

Вот тут про погоду на Пхукете. И вообще, много чего полезного про гостиницы, пляжи, достопримечательности.

Ал
Алек

Ппрекрасно. Кстати, ноябрь-январь - лучшее время отдыха в Королевстве вообще, и на Пхукете в частности.. . К сожалению, об этом знают и "любимые" мной соотечественники...

Евгений Гладких(Минор)

Там как раз сезон идеальный для отдыха