Ри
Ринат

сколько должна стоить путевка в турцию на 2-х взрослых и 2-е детей, отель 5*.не далеко от аэропорта.

Св
Светлана

60 - 80 000 руб

Александр

Она никому ничего не должна, стоимость определяется рынком и жадностью ТО.

Наталья

А зачем вам недалеко от аэропорта? Вы что, на самолеты смотреть летите?

Василий Винокуров

Светлана, это зависит от возраста детей и дат поездки. Добавьтесь в друзья, я расчитаю вам примерную стоимость тура и подберу самый выгодный