Алексей Коннов

сколько будет стоить недельная путевка на 4-х во флоренцию с отелем? + перелет

Александр Старченко

Самостоятельно - стоимость зависит от выбранного отеля и срока, за который вы покупаете билеты на самолёт. Через турфирму - чартерный перелёт обычно дешевле регулярного рейса, остальное - зависит от цен, которые устанавливает туроператор. И, конечно, перелёт из Владивостока значительно дороже, чем из Петербурга или Москвы.
Вам проще зайти на сайт какого-нибудь туроператора вашего города и посмотреть их цены на пакет услуг (дата поездки, отель, трансфер, авиабилеты).