Мария Блинкова

сколько стоит отдыхнуть в турции троим взрослым и двум детям 15-16-х лет? 3* ? 4* ? 5* ?

Поисковик не нашел

Наталья Саглаева

Согласна с Барсуком, если гуглить лень. тогда вперед в ближайшую турфирму, Вам там все и рассккажут

Виталий Ремизов

слетать. ру и будет вам счастье)))

Eкатерина Cтепанова

Вылет 18 августа на 8 дней
Ozgurhan Hotel 3*, завтрак – ужин за 365 $
Sefikbey 3*, всё включено за 494 $.

Умножь на 5 человек.

Кирилл Беркут

В Турции и Египте дешевле отдыхать от турфирмы, А поискать можете на сайтах: Пегас, Тез тур, Библиоглобус, 1001 тур и др.
Очень сильно цена зависит от аэропорта вылета и даты.. . Стоимость иногда в разы отличается...

Юрий Арчаков

Смотря откуда лететь...

Tamirlan T

Так же, как 5м взрослым. Летим с сыном в понедельник в Текирова. Квинс Парк Текирова 5* 10 ночей-110тыс ( включая топливный сбор 80 баксов и страховку от не выезда) UALL. Но мы покупали путевку заранее, оплачивали в начале марта.

Дмитрий Суворов

Ваши дети, давно уже не дети!! ! А стоимость зависит от звёздности отеля, местности, категории питания, количества дней.... Как можно сказать цену, не зная этого???

Маргарита Тололаева

4* в Сиде Клуб сиделия холидей виладж около 80.000 т. р.