Андрей Захаров

Сколько стоит Турция, в июле 14 дней, 4-5 звезд, Белек, ALL. на 3 взрослый и ребенка 1г1м

Tynchtykbek Tokonov

По ходу самая дешёвая пятёрка в Белеке Джакаранда. Она сейчас полностью под оператором ТУИ. Позвони им и узнай. Хотя кто мешает тебе позвонить в любое турагентство и узнать варианты ?

Елена Данилова

Посмотрите цены на сайтах туроператоров.

Янина Борисова

7 Дней на 1 25000 вот и счетай.

Анжела Воданенко

Белек самый дорогой курорт, не меньше 50-60 000 с человека...

Ольга Яблокова

В Белек на вашу компанию не меньше 150тыс. рубликов надо