Константин

Некоторые задаются вопросом - Что такое троллинг? Шесть ю восемь - сорок восемь И тут вопрос вам в лоб - А откуда вы знааете что сорок восемь? ЭЭЭ Таблица умножения, законы математики, их открыли ученые математики - А вы там рядом что ли стояли? Откуда вы знааете что они их открыли? Вот когда логически завершенная грань, подвергается вопросам, по сути абсурдным и бессмысленным, вас увлекают в область неведанного бреда.. Войдя в который можно потерять все логические цепи.. А как вы отвечаете таким?

Ответы
Лора

ага, а еще просят ссылочки, где это можно найти или дают советы, какие вопросы можно писать, какие нет, по их конечно мнению. Обычно отвечаю резко, на что они начинают обижаться и называть меня хамкой 😂 и начинают пугать чс ( ну так страшно становится , что чуть не обкакиеваюсь)Как правило они засовывают меня в чс. Так что за годы тут проведенные ,таких людей осталось немного🤷‍♀️

Лора

в смысле может бытьзлоба, а вообще придурки 😂

Константин

ну они и есть

Лора

🤝

(◆_◆)

Наитупейше элементарным образом. Например:"Откуда вы это знаете?", "Вчера на пальцах посчитал, пока объяснял таблицу умножения ребенку с синдромом Дауна. Вам тоже объяснить?"

Mihail Kiranow

Замечательный ответ 😃

Друг Михаила

Я ничего не доказывают идиотам. Это бесполезно. А заниматься с ними пустословием не собираюсь. Если они не понимают очевидные вещи, то смысл вести с ними беседу?

Де
Дерсу

Когда некий индивидум, на твое утверждение, отвечает типа: А ты там был? Ты это видел? Сразу понимаешь, что умом такого не пронять и лучше сразу же послать...

Константин

Вот согласен на все сто.. И больше ни чего не надо.. 😉👍

Ди

что он несомненно сам вошел в завершенную грань абсурдного неведанного бреда.потом начинаются взаимные оскорбления и я стираю написанное и в ЧС

Константин

да проще так.. Кто то сразу кидает туда.. Кто то уходит

Al
Alexc

С людьми удобнее общаться на их языке. С адекватным троллем можно вместе посмеяться, неадекватного шугануть - сам тебя отправит в ЧС ...

Константин

тоже вариант 👍

Al
Alexc

Уже не раз мне тут писали матом, называя сопляком безграмотным (в моём случае это почти комплимент 😁), но при попытке ответить я замечал, что пишущий такие умности хам запретил на них отвечать (явно в чс меня отправил). Впрочем каждый получил желаемое : он безнаказанно выматерился, я же избавился от такого, при том не своими руками ...

Константин

ну тут позиция слабого не далекого человека, я имею в виду собеседника... То есть человек как бы решил выиграть, не давая ответить.. то есть такое право на победу по беспределу.. Такому важно это.. ему важнее себя чувствовать победителем хоть он и подножку подставил.. Характерно не так ли... что то да говорит о человеке... Таким как говорится даже денег не занимают родственники...

Al
Alexc

Возможно наличие интернета сохранит их зубы наподольше... Но не исключено что вываливши в сеть дозу гадости, они чуть меньше её вывалят на окружающих в реале - и то уже плюс...
Мне не жалко - моё мнение ни о себе ни о человечестве такие кардинально не изменяют... Даже настроение не портят. 🙂

Константин

да возможно.. А так вы правы, если умеешь. и получается, нужно к этому легче и проще относится.

Al
Alexc

есть древнее правило (рыцарских времён) : "оскорбить может лишь равный"
просто вспоминайте в моменты когда некто вызывающе себя ведёт 🙂

Константин

☝️😉грамотное правило ведь

Чанга Чунга Чунгович

Ладно здесь! Здесь я таких игнорирую А вот у меня иногда такие в реале встречались. И я терялся как с ними вообще можно говорить?

Константин

понимаю.. ам не с игноришь порой.. Но нужно уметь парировать.. Указать на абсурдность, перейти на другую тему или показать глупость вопроса на другом примере

Чанга Чунга Чунгович

Ты ему слово, - от в ответ 20 слов. Ты ещё одно, - он ещё 40 слов скажет. И чё делать?

Константин

ну тогда прекращать разговор.. По сути что это? Это выплеск негативной энергии.. Когда тебе человек к примеру пытается доказать на примере сплетен, что вакцину ставить опаснее чем переболеть и забрать всех с собой на тот свет... Что такому сказать?.. Что он идиот знают итак все, кто ним общается.. А соглашаются с ним такие же... Или что у Путина двойники везде...... Или что Атлантида всем миром правит.. Что с таким что то говорить надо? Просто представить, что этого человека рядом нет... а у тебя свои дела.. и все.

Владимир Ляпин

Ну, если это экзаменатор на вступительных и он требует вывести, например тригонометрическую формулу... куда деваться? Выводил.

Владимир Ляпин

На экзамене по ТОЭ я что-то там не помнил, какую-то формулу по трёхфазным цепям, и стал её выводить от печки. Результата достиг, но оценку снизили. Мол, что это вы в век бензиновых моторов на лошадке решили ездить. Вот такой вот троллинг.

Константин

😆даа а то другая ситуация... Там то экзаменатор.. и ваша цель сдать.. У него по сути власть над вами.. А у вас задача его пройти.. как некое препятствие... А тут так, ветер гоняем

Владимир Ляпин

Воздуха под клавишами клавиатуры сотрясаем...

Константин

😁типа того

Константин Малахов

если по Лобачевскому две параллельные где-то пересекаются, значит 6х8 = всему чему угодно

Константин Малахов

почему в школе преподают только геометрию Евклида?

Константин

наверно потому что других ее видов не особо кому нужно да и система уже не советская

Ле
Лета

Настолько избитая тема. Мне кажется пора с уровня школьников как- то выкарабкиваться)

ОК
Олеся Краско

Тролят как правило безграмотные люди которые думают что они остроумны и великолепны

Ле
Леа

Никак. Желаю им счастья полные карманы и указываю направление, куда пойти )

Ле
Леа

😉

Аламути

Хороший вопрос, философский. Есть один хороший прием: не мечите бисер...

Константин

какой?

Им
Имя

таблица умножения - аксиома, объяснений и доказательств не требуется..

Константин

для таких это не аксиома.. и ничего не доказывает

Им
Имя

дураку не докажешь, что он дурак. лучше не вступать с ними в прения.

Константин

☝️😉вот

Марина

А мне вот интересно, зачем люди это делают вообще? Какая цель у них?

Константин

ну сын это не чужой человек.. у него и отношение к матери не холодное как у других людей незнакомых.. Он свой.. троллинг его если и есть то несет не злой скорее характер а шутейно саркастический.. С мотивом научить.., показать в чем не правота или отсталость... родителя.. в какой то сфере.. К примеру компьютер или смартфон.. и тд.. политика и тд

Марина

А, ну да, так подходит), отсталость родителя) мне нравися) прикольно.

Константин

😄ну это было всегда..

Марина

Надо признать его прогрессивные взгляды на Навального и троим исчезнет? Ага?

Константин

ну так .... 😄

Ша
Шальная🇷🇺

...Вы меня троллите?)) Не нужно, я и сама умею.)) Примерно так.

Ксана Третьякова

После первого же дурацкого встречного вопроса...ухожу))

Nikolai Garskov

А восемью шесть? При этом вопросе у Вам не встает дыбом шерсть? И пора к психиатру, ведь троллингом там не пахнет!))

Ксана Третьякова

Пахнет глупостью....и бессмыслицей!))

Nikolai Garskov

Да. Специальный набор слов ради придания бессмыслице некое логическое наукообразие. Давно знакомый прием. Нормально, Григорий? Отлично, Константин!)))

Константин

О чем вы говорите? Это про мой вопрос?

Наталья Грибова

Ответить на этот опус можно только: ***

Ме
Медведь

8 что значит?

Константин

цифру

Ме
Медведь

штны спусти

Константин

😄интересное значение

Ме
Медведь

както так

Наталья Борисова

Просто сложи 6 раз по 8 или 8 раз по 6.

Константин

да это пример просто.

Наталья Борисова

Все можно усложнить и запутать. Есть люди, которые могут так закружить, все перевернуть и переиначить.

Константин

да это еще мягко сказано..

Наталья Борисова

Так что беги от таких.