Альберт Кононов

Принимая во внимание то, что все забывается и ты никому не нужен, не раскошеливайся по уходу на пенсию. Купи бутылку дешевой водки, полтарашку воды набери из крана. Нарежь тонкими ломтями немного хлеба, аржаного, немного сала, граммов 100 дешевой колбасы. Положи на стол большой пучек лука. Прибедняясь, присутствуй в потертой одежде. Через пол- часа, с момента застолья, распрощайся со всеми ссылаясь на нездоровье и покинь это заведе

Ответы
Татьяна

Не всё понятно. При чём здесь пенсия? И зачем идти в какое то заведение? Не проще ли дома, с друзьями? И без дешёвой колбасы?

Альберт Кононов

Можно говорят и проще. Разливаешь бутылку лимонада и домой

Татьяна

А в идеале, приготовить что нибудь новое, вкусное. Салатики( хотя бы 3, горячее,) Кувшинчик литровый винца... и никуда не уходить, просто пообщаться с удовольствием, для себя и присутствующих.

Альберт Кононов

Таня давай поженимся

Татьяна

???????

Наталья

Эй, эй, что за разговорчики там в строю?! Никому не нужен... Ишь, что удумали! Себе нужен. Себе, любимому. Вот так!☝️😠

Альберт Кононов

Поженимся?

Наталья

Э, нет... Лучше уж я тоже позабочусь... о себе...🙂

Галина Дьячина

да ну..можно и получше..коллеги всё же остаются..а ты гулять пошёл..

Светлана Филюкова

ПОКИНУЛА, И ПОШЛА СПАТЬ....

Чернобривый Виталий

Много слов. А где же суть?

Альберт Кононов

Принимая во внимание то, что все забывается и ты никому не нужен...........

Чернобривый Виталий

Да! К сожалению каждый вправе рассчитывать только на себя.

Иван Васильев

👍😉 научил Спасибо