Павел Бобров

что кушать чтобы увеличился объём кистей рук?

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Павел Бобров

спасиб за совет так и буду делать

Капа Цветкова

да и снова смешно мне написать

Валерий Гусев

Это нереально.Вы сможете развить только хватательные мышцы или пластику движения(моторику) пальцев.А вот мышцы руки можно увеличить

Валерий Гусев

Павел.Я в двух видах спорта кандидат в мастера был.И никогда не встречал перемен в размерах кистей.

Павел Бобров

ну вообще пипец и чё мне всх жизнь с такими ходить?тело накачаю банки висеть будут.с кисти тонкие класс.нет я думаю отъесть всё таки можно.у меня раньше тоньше руки были щас чуть лучше стало.новсё равно больше надо.

Валерий Гусев

Настольный теннис-пластика кисти....А вот обычный пружинный или резиновый экспандер и развивает именно кисти!!! Главное заниматься не рывками а постоянно!!!

Павел Бобров

ну вот а вы говорили что не реально а скока в день надо жать еспандер?у меня 20 кг.

Валерий Гусев

)))))) Это к тренеру.Я занимался теннисом а потом парусом.Там другая специфика

Ви
Виктория

зачем вам?у ьрата лодошки меньше моихэ а он начальник. дом построил.двух синвей почти вырастил. верен жене олной. в одном ьраке 20лет

Павел Бобров

ПРИЧЁМ ТУТ ЛАДОШКИ? Я ПРО КОСТИ РУК ГООВРЮ.

Ли
Лилу

Заниматься, работа физическая, видела как у знакомого руки пианиста превратились в руки силача какого то)))

Павел Бобров

что прям толшина кости увеличилась?

Ли
Лилу

Руки мощные стали как начал работать монтажником, были плетки, и кисти тоже как у пианиста белоручки были а стали боксерские

Павел Бобров

странно ну мышцы можно и эспандером накачать но что ты кость даже визуально увеличилась мне сказали что это не возможно

** Виктория**

Копайте огород лопатой)) таскайте воду в ведрах целыми днями) ладошке расплющатся и накачаются))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Армяне едят хаш..каждый четверг это студень суп отваренный из ноги коровы.. горячий студень..

Павел Бобров

я тут недавно узнал что увеличить их к сожалению не возможно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

кисти не знаю..но кости укрепляют..видимо кальций и другие полезные вещества..

Гредякин Алексей

далбить молотком по рукам раз в неделю, чтоб и заживать успевали😉😄😄😄😄😄😄

Юлия К.

зачем кушать, без шуток кувалдой нужно работать и с тяжелыми инструментами)

Юлия К.

Растет и укрепляется при полноценном питании и физической работе мышц. Вы почитайте про костную ткань, она медленно но обновляется. Возьмите в руку мяч или эспандер резиновый себе подберите, их в кармане можно носить и мните его постоянно. Человек даже выше немного становится есобнцель поставить такую)

Павел Бобров

елси мять эспандер то кость рук будет больше?

Юлия К.

Ну вообще говорят что расширить скелет можно до 20 лет, но это не совсем так, зависит и конкретно от организма. Если мять эспандер улучшается кровообращение и питание тканей, тем более если кость тонкая нужно повышать ее плотность. У меня работа все время за компом, невропатолог знакомая сказала все время мять) я не обращала внимание на запястья но ладони стали шире и крепче. А у мужчин от постоянной физ. работы шире крепче становятся это точно, что бы там врачи не говорили.

Павел Бобров

да ладони уменя нормальные кост рук тонкие от прроды.а это не очень хорошо при мойм росте особенно

Юлия К.

Когда с силой сжимается и разжимается ладонь работают все мышцы до плеча, если они развиты хорошо, попробуйте прямо сейчас) если нет тем более нужно развивать.

Надежда Козлова

Не чего, это толщина костей. Можно только мышцы накачать и укрепить суставы

..
...

только кисти рук не увеличатся. да и зачем это вам? это изящно и красиво.

Павел Бобров

тонкие слишком с моим ростом не красиво смотриться буцуху можно накачтаь а кисти тонкие.

..
...

тонкие кисти признак дворянских крней)

Павел Бобров

во как

Олика

попробуйте просто в стену стукнуть )) на пару недель объем гарантирован

⚛А
⚛Алиса⚛

Кушать ничего не надо, просто кисти рук в пчелиный улей опустите и ффсе

Ев
Евгений

А если аллергия?

⚛А
⚛Алиса⚛

А это уже другой вопрос, автор пред идущего все про себя знает, соответственно выбор, за ним.

Ев
Евгений

Тоже верняк👍

Амон

Заниматься физическими нагрузками, в которых руки принимают участие))

Павел Бобров

а мне сказали что кость не увеличишь

Амон

Это поэтому у спортсменов большие и сильные кисти?))) Сам обрати внимание на это. Начни хоть бы с эспандера и ударами по груше, к примеру. Это приведёт не только к расширению пальцев и кисти в целом, но и к увеличению связок, мышц кисти, пальцев и предплечья, а также, уплотнит и утолщит кость предплечья.

Павел Бобров

ого даже кость шире станет я думал это не возможно.

Амон

и плотнее... К примеру, у бойцов очень широкие кости в местах предплечья и кистей, т.е. те части, которые постоянно подвергаются запредельной нагрузке в том числе от ударов. Организм приспосабливается. Но вот только это нихрена не круто. Зачем тебе такая лапень?

Павел Бобров

ну мужицкие руки.а тоу меня от природы кисть тонкая очнеь некрасиво на мой высокий рост.что тут плохого то иметь мошные руки?

Амон

ответ прост - физические нагрузки

Амон

Мартин Форд тоже был высоким и хлипким в детстве/юношестве. Теперь посмотри на него 🖼

Оля

Что бы ты не кушал,отъем не увеличится,это генетика Ее не исправить...

Оля

Радуйся тонкое запястье и тонкие руки признак интеллигентности и аристократизма!!!

Павел Бобров

да?а я хочу быть брутальным мужиком с ледяным взглядом. и рвушим жопы пингвинов слева направа.и наоборот вот.

Марина Жураковская

да не кушать нужно, а физ упражнения какие то делать, пойму.

Ди Филосыч

надо узнать чего там Халк уоптреблял, что стал таким....

Ди Филосыч

видимо вы достойны друг друга

Павел Бобров

нет такая мне не нужна.но гулять по свету думаю такие не должны.просто если она такам образом пытаетсья что бы я разочаровался в ней это глупо.

Ди Филосыч

ну так если не нужна - взял и бросил

Павел Бобров

ну меня просто немного такое поведение злит.как будно она бессмертная.

Ди Филосыч

тогда брось и злись

Раш

Ничего не поможет! Просто играйте на фортепиано😉

Дмитрий Ростов

Если речь идёт о кости, то её не увеличишь никак :)))

Павел Бобров

вот и я о том же. попал я .высокий а кости рук тонкие.

Дмитрий Ростов

У меня тоже самое, но я над этим не парюсь

Павел Бобров

а я парюсь.

Дмитрий Ростов

Да ладно, я иногда тоже парюсь

Павел Бобров

ну ок будем вместе паритсья)

Дмитрий Ростов

Я из-за тонких кистей рук часы не могу носить)))))))

Павел Бобров

тоже фигня така яже ну не все но стандартные металические ремешки на большую руку расчитаны

Befora

👶 родиться с такими лапищами 😝

Лю
Людмила

лучше бы работать физически, а не только кушать