Евгения Мордакина

Почему раньше дебилов к средствам массовой информации не подпускали на пушечный выстрел, а теперь они на ТВ -- первые?

Как какое теле-шоу, так обязательно туда дебилов подобрать! Получается, что о нормальных людях и смотреть не интересно? Уж вся страна отупела, поэтому и ТВ такое? Или это ТВ делает людей дебилами?

Вадим Смирнов

А что-б меньше думали.... и равнялись на идиотов... это ведь просто.

Юлия Кипяткова

Равняются на аудиторию...

Виктор Дейнеко

Если бы люди не смотрели, то и шоу не делали дебильные, а так смотрят, чего напрягаться, думать.

Резо Шония

И правда, да еще лучшие залы предоставляют, это шура, джигурда и др. шушера

Евгений Бардюк

ТВ делает, люди потребляют, а попадают на ТВ -родственники и друзья