Станислав Савцов

Можно ли доверять, средствам массовой информации?

Станислав Лебакин

СМИ доверять можно! Там только правда. А вот доверять Сторожевым Басням и прочей бруклинской литературе нельзя ни в коем случае!

Юл
Юлия

Сторожевая Башня относится к средствам массовой информации?

Лада Ангел Курбанова

Нет. В современном мире можно доверять только узкому кругу лиц, а если нужна информация, то её лучше добыть самому, чем верить бреду, который несут по телевизору.

Вячеслав Малышев

с осторожностью

Ирина Сурикова

Ни в коем разе.

Наталья Тенькова

Узнавать новости можно, а тупо доверять нельзя.

Василий Пугачёв

Хороший совет дает царь Соломон: "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги" (Притчи 14:15).
Поэтому нам нужна уравновешенность, неразумно верить всему, о чем мы узнаем в новостях. Важно найти золотую середину: быть непредвзятым, сохраняя при этом долю здорового скептицизма. В Библии сказано: "Не ухо ли разбирает слова, как небо чувствует вкус пищи? " (Иов 12:11).

Ольга Гуркина

После неоднократных проверок)))))

Ju
Julia

кто подает инфа и доверяете ли вы им, здесь даже дедукции не надо )))

Boomer Boomer

Нельзя!! !

Особенно нельзя доверять журналам "Сторожевая Башня"!!!

Ал
Александр

Главные СМИ в большинстве стран мира обслуживают интересы международной финансовой верхушки. Соответственно и информация подаётся, но ..."пипл хавает".

Наталья Бондаренко

Наталья1 СМИ в наше время, да и во времена Советского Союза, как в России, так и и во всем мире служат кому-то и делают то, что предлагает делать хозяин. Вот и все. Отсюда ...верить, не верить, наш выбор. Веришь хозяину, веришь СМИ. И наоборот. Я доверяю, но анализирую.

Елена Шелепина

А Вы, как думаете, где и как можно было всё это сделать?

Ксана У)))

В сказках правды больше. А в СМИ только одна: что они врут.

Aleksei Minin

---куда уже ...даже на сем форуме у многих проблема с точным мировосприятием...

Александра Лях

Можно, иначе столько судов было бы за ложь.

Алексей

доверяй, но проверяй ...и в этом вопросе данная пословица тоже действует )))

Иг
Игорь

Нельзя доверять.