Светлана Сорочинская

Можно ли доверять средствам массовой информации?

Андрей Раев

Можно, но только своим

Любовь Шишлонова

да будь я негром преклонных годов

Катюшка Крынина

НЕТ!! ! Средства Массовой Информации это не факты которые произошли, а всего лишь их констатация... т. е. как эти факты увидели репортеры, так они их и освятили. Ни в коем случае не верьте, все что говорится это молва, сплетни, а когда информация проверяется, вот тогда ей можно доверять. Ну а верить сплетням будут только дураки, которых к сожалению пока много.

Екатерина Ерохина

конечно. но зная как они подают информацию
клеймо . что у них древнейшая профессия - не кто не убирал

Лена Целобенок

выборочно... всё подряд "кушать" не рекомендуется, возможно отравление

Андрей Голубятов

Верь -но смотри- кому веришь...

Рома

Нет. слишком много врут ради прибыли и крыш.

Алексей Петрыкин

Доверяй, Но проверяй.

Елена Салова

Можно, но примерно на 50%. Остальное додумывать надо самим.

На
Наталья

Думаю на 99% нет. Про погоду и то врут!

Юрий Петрушин

Смотря в глаза и слушая внимательно собеседника, можно понять, что отсеять, что принять. Так и со СМИ, поинтересоваться, кто хозяин и т. д.