Ольга Шевцова

Как средства массовой информации влияют на человека??

Нужно описать!! помогите пожайлуста!!

Владислав Трофимов

Посмотри на оппозиции, как они любят эхо москвы и НТВ.

Андрей Мурошкин

На каждого по разному, потому что каждый видит между строк только то, что хочет видеть... и слышит тоже только то что хочет услышать. Остальное просто не воспринимается...

Екатерина

Посмотри, как федеральные СМИ влияют на неокрепшие мозги запутинцев)))

Валентин

Направляют его суждения в нужное русло, внушают определенную оценку ситуаций. Заставляют чувствовать свою значимость через приобретение всё новых, более модных товаров. Заселяют его мозги авторитетами, которые несут проплаченную хрень и отвлекают от насущных проблем.

Алена

Резко отрицательно

Ирина Никифорова

2 простых примера рекламы, выводы сделаете сами.. . 1- 7-30 утра, молодая мама собирает ребенка в детский сад, передача по региональному радио (дедушка каждое утро его слушает).. . баунти, баунти, баунти хуяунти, йогурты. йогурты, йогурты хуёгурти... (это песенка).... далее продвинутый ребенок собираясь и идя до садика продолжает.. . воспитательница. . ятельница, садик ...яник, мама.. . ну, ладно не буду а то, в комп не пустишь, но сашка из садика, точно хуяшка.. . 2-е : моей маме 68 лет, утром прослушав рекламу после 7-40, типа- у вас под глазами синие круги, ваш кишечник не работает, печень отказала, и т. д. начинает меня поднимать в 7-50 - срочно померь давление, посмотри в мои глазки, послушай кишечник, сердце и т. д. убила на хрен всех. . работаю с 10-00...

Катя Токарчук

Нормально влияют. Кто даму угощает, тот её и танцует. За всё проплачено.

Ан
Анна

Внешне вроде бы хорошо, а внутренне мучают психику людей.

Юлия

Только на тех, кто сам не привык мыслить и делать выводы.