Артём Лапковский

Реклама, или средства массовой информации ВОПРОС???

Всем привет) ищу информацию о размещении рекламы, но не хватает времени для звонков и уточнения, еле выцарапал время на вопросник.
Вопрос? Сколько будет стоить размещение рекламы: на уличном щите, по радио, и на сайтах @Mail.ru, Яндекс, Google, и Вконтакте. ru
по возможности опишите цену, и прочее нюансы по размещению таких типов рекламы.

Благодарю за внимание!! !

Андрей Мурошкин

придёться тебе звонить, каждая реклама обговаривается и цена зависит от многих факторов (площадь, материал, место размещения, длительность, периодичность и т. д.)