Александр Харитонов

Средства массовой информации-это сплошное враньё?

Несут-чё не попадя Почему они считают-что им можно говорить? Не пора -ли этих уродов поставить на место?

Doniyor Uz

Давай.... Ты не первый

Наталья Голодаева

Врут начиная с 1953 года и по сей день. Особенно с 1991 года.

Денис Медведев

врут начиная с 91 года и по сей день

Мария Яковлева

эСМэБэ - средства массовой брехни

Юля Юсупова

Не просто враньё, а враньё под дудку госдепа.

Сергей Ермаков

Врут по заказу, а правдивая информация сводится к новостям, типа-,,.в мюнхенском зоопарке черепаха подралась с утконосом.. "

Денис Петрунин

паскудно врать научили их ...хорошие учителя были типа яковлева коротича

Zaza Badurashvili

По большей части да.

Каменный Лев

Наверное, переживают, за настроение людей, хотят, чтобы все были боле оптимистичны, и довольны. Поэтому и вещают бесперебойно, о бесконечных подвигах Царя и успехах страны в целом. Зато как любопытно осознать, что уровень жизни РЕЗКО улучшился, как только Батюшка-Незаменимый посадил себя в очередной раз на трон.

Кристина Ржевская

Проститутки купленные в основном

Венера Арзыкулова

Вы имеете в виду средства массовой ДЕзинформации?

Эдуард Каракай

Нет, вперемешку с правдой.

Евгений Владимирович

Но мы же с удовольствием все это потребляем. Разве не так?