Natalja *******

Ох, уж этот 21-й век с его нанотехнологиями и гаджетами.... Покакать в кустах нельзя присесть - кругом доморощенные операторы , сразу на видео и в интернет тебя! В маршрутке стоит нагнуться - сфоткают жопу , а уж если трусы видны...это сенсация , сразу в онлайн группы на всеобщее обозрение! Бухому на лавочке не прилечь одахнуть шушуть по той же причине... В страшное время живём, товарищи( Согласны?

Ответы
...Продукт Системы...

Ни совсем... Ни технологии виноваты, а люди которые не умеют ими пользоваться... Да хоть дубину возьми, можно ей кого нибудь по голове ударить, а можно плоды с деревьев сбивать... А то что сейчас у всех камеры и особенно в авто видео регистраторы, очень помогает в установленнии хоть какой-то справедливости,...

Лига Теней

Ну аобще то у нас например закон запрещяет сьемку клгл либо без согласия . Думаю это везде просто никто еще никому жопу за это не пораал и не выбил зубы.А стоило бы

Александр

Есть панацея - носить с собой генератор ЭМИ высокой мощности, импульсный, с частотой импульса секунд тридцать - и жечь все цифровые подглядывалки!

Анатолий Исматуллаев

Наоборот хорошо. Не фиг какать в общественных местах, показывать всюду свои прелести и портить воздух перегаром. 😃

Fedor Shkenev

Я давно понял, что вот эти селфи-люди-это те же самые "Здесь был Вася"-только более технически вооруженные

Евгения

И руку помощи никто не протянет, если будет реально нужна помощь...вот это действительно страшно

Natalja *******

Ага, обступят, и будут на телефон снимать.

Евгения

О том и речь...

Николай Кочубей

Точно! Согласен с каждым словом! Все напоказ! Притом что даже согласия зачастую не спрашивают!

**
*****

Ну кто совсем обделенный дайте ему хоть на трусы посмотреть. Он уже счастлив на целый день))

Влад Малкин

Полностью😂 Ехал домой в форме- несколько раз попросили сфоткаться вместе

Александр

как страшно жить, а Собянин запретил устанавливать камеры в парках

Лека Лютер

Тем, кто не спит бухой на улице и не срёт в кустах, вполне комфортно)

Тыдыщ Ч

Да, с вашими привычками действительно сегодня непросто жить...

Natalja *******

И не говорите... Особенно на лавочке люблю лежать зимой)

Тыдыщ Ч

Не завидую

Natalja *******

Я Вам тоже. Тяжко, небось, жить без чувства юмора...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Но про жопу с трусами всем интересно. Тема востребована.

Алексей Силвер

Согласны. А если в интернет не смотреть, то все хорошо)))

Sebastian Pereira

какие страшилки у вас в Иваново.... теперь и не заснуть

Natalja *******

У Вас не так?

Sebastian Pereira

у нас полегче

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перечисленные факторы меня вообще не тревожат

Strange Walker

Да и любовников с любовницами опасно заводить

Дв
Дванов

по утру одев часы, не забудьте про трусы!!)

Вадим Фролов

В страшнючее время ОХ как в страшнючее....

В Артем

ну так да ,каждый шаг под присмотром )))