Alexandr Kalikin

Череп и кости какого человека изображен- на флаге пиратов ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Имя не указывается, просто изобрели флаг с устрашающими атрибутами. И это было примерно в 146 году до н.э.

Alexandr Kalikin

....нет... информация не точна... почему 2 кости ...или полн-й скилет....

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ, НО У ПИРАТОВ НЕ БЫЛО ТАКОГО ФЛАГА. ЭТО ВЫДУМАНО.

Alexandr Kalikin

...А какая разница.....кому платить....но платят ВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ....а не каперы.....каперы всё сдают....кроме оплаты за свои труды....и то не более чем прописано оставляют...себе....ОТВЕТ ДРУГОЙ БУДЕТ ?

Алексей Заславский

ОНИ НЕ МОГУТ МОТАТЬСЯ В ОКЕАНЕ ГОДАМИ. ВОДА, ПРОВИЗИЯ. И ПРИХОДИЛИ НА ТОРТУГУ. И ЕСЛИ ГУБЕРНАТОР ТОРТУГИ РЕШИТ, ЧТО ОНИ НЕ НУЖНЫ, ИМ БУДЕТ НЕ ДО ПИРАТСТВА. У ИВАНА ГРОЗНОГО БЫЛИ "ПИРАТЫ" ОНИ НА БАЛТИКЕ ПОРЯДОК НАВОДИЛИ. ВИКИНГАМ И НЕ СНИЛОСЬ.

Alexandr Kalikin

......Сомнения берут....насчет балтики.....ЧТО ТАМ ПОСЛЕ ИВАНА 4 ДЕЛАЛ ПЁТР 1......АХ.....да корабли наверно для пиратов ГРОЗНОГО ИВАНА строил...чтобы те викингов гоняли да и город заодно пристроил...с гаванями да портами.....ЧЁТ ВЫ ВСЁ ПРПЕРЕПУТАЛИ УВАЖАЕМЫЙ.....!!! ВСЁ У ВАС НЕВЕРНО.....И ФЛАГИ В МУЗЕЕ НЕ ТЕ....И РУССКИЕ НА БАЛТИКЕ ЬАЛ ПРАВИЛИ..... ДРУГОЙ ОТВЕТ ПО ФЛАГУ БУДЕТ ?

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ. Я ВСЁ ПИСАЛ ПО ПАМЯТИ. НО У МЕНЯ БЫЛА КНИГА О ПИРАТСТВЕ. СЕЙЧАС ОНА У СЫНА. А Я СТАЛ ТЯЖЕЛОВАТ НА ПОДЪЁМ. ЕХАТЬ 100 КМ. КОГДА БУДУ У СЫНА, ТО ВОЗЬМУ КНИГУ И ПРОДОЛЖИМ.

Alexandr Kalikin

....Ладно....продолжим....но книг много...как и авторов....Вы фильм ЗАДОРНОГО МИАИЛА.....РЮРИК смотрели.....? НЕТ......зря посмотрите...очень хороший фильм....

Николай Ерохин

Роджера конечно же, весёлого.

Alexandr Kalikin

....нет не роджер...... поконкретней

Николай Ерохин

Тогда мертвеца, а сундук которого собралось 15 человек.

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Борис Вернигер

весёлого Роджера

Alexandr Kalikin

..а это кто б-л такой ?

Борис Вернигер

ну,вот!!а ещё вопросы задаёшь!😅

Alexandr Kalikin

НЕТ это не роджера череп и кости....

Борис Вернигер

ну и не мои!

Alexandr Kalikin

Верю...

Кей

Моего начальника

Alexandr Kalikin

...Есть сходсво.....б-вает...но не его....изображение....ТОЧНО !!!

Кей

А кого?

Майя Петрова

Веселого Роджера

Alexandr Kalikin

нет не его.

Грета

веселый роджер

Alexandr Kalikin

Не он....точно !

Светлана Радуга

Побежденного

Alexandr Kalikin

....НЕТ.....Это череп с распятия....а вот чей он на распятии ?

Светлана Радуга

Веселый Роджер

Alexandr Kalikin

нет....то условное название...

Светлана Радуга

Тогда не знаю

Alexandr Kalikin

...подсказка дана.....УСПЕХА ВАМ !

Игорь Морозов

Адама....первого человека...

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО ЕГО.

Rainbow Smile

Роджера 🙂

Alexandr Kalikin

...нет не его .

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Alexandr Kalikin

Кому спасибо нужно сказать ?

Alexandr Kalikin

ТОГДА ЕЙ ПЕРЕДАЙТЕ........БЛАГОДАРЮ ЕЁ !!!

Rainbow Smile

Обязательно

Alexandr Kalikin

Вот и славно ! Успехов вам с википедией !

Rainbow Smile

Мне нужно было соврать. .что сама догадалась? Меня просто заинтересовал вопрос и я посмотрела. Но если я испортила вам интригу то удалю ответ.. и пусть другие гадают

Мадам

ну йорика

Мадам

моим младшим сыновьям уже по 38.

Alexandr Kalikin

Всё что я написал кроме детской классике и сейчас приемлимо и в этом их возрасте...обидно ведь когда начинают врать.....а так хочется не испортить отношение.....и в-.......проглат-ваете эту их ложь вместе со слезой....обидно...Не стоит этого делать....легче потом будет после капитального разбора полётов !!!

Мадам

эх...

Alexandr Kalikin

....Верю....

Мадам

Так что там с черепом?