Наталия Смирнова

Можно ли начать бизнес без вложений?

Ответы
Радомир Велес

Если только мелкий. Ведь всё начинается с малого. Сначала просто поделки своими руками, если пойдёт, то можно будет подумать о расширении.

Наталия Смирнова

Согласна, есть перспективный проект вам интересен бизнес в сети?

Радомир Велес

Наталия, не в обиду, но не верю я во все эти сетевые бизнесы. Да и , честно говоря, нет у меня времени часами за компом сидеть - свой дом, своё хозяйство.

Наталия Смирнова

Ну что ж, удачного вам ведения хозяйства, информация у вас есть , появится время и желание, пишите в скайп marusy-733

Радомир Велес

Благодарю, удачи!

Наталия Смирнова

и вам, приятно было пообщаться

Милая Людям

если только подать идею для реализации другому человеку и ждать проценты после раскрутки своей идеи

Наталия Смирнова

Людмила, проект экспресс карьера дает такую возможность , начать бизнес интересует? мой скайп marusy-733

Милая Людям

да нет , спасибо, зарабатываю по другому

Игорь

ты здесь дебилов найти хочешь?)))хрен у тебя выйдет,таких как ты хдесь уже навалом было)))))))))))))))) 😀

Наталия Смирнова

Да нет , дебилы как раз не нужны

Игорь

а сама их ищешь)))))))))))))))

Влад Чепкасов

нельзя. первоначальный капитал - основа бизнеса. об этом еще Карл Маркс покойный писал.

Наталия Смирнова

приглашаю в интернет проект экспресс карьера. мой скайп marusy-733

Влад Чепкасов

спасибо

Дзен Буддист Федор

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насобирайте бутылок и сдайте.Вложений никаких.

Евгений Локостов

без вложений никакой акт не возможен

Калиниченко Игорь

Ну, кому дано..а, я вот вообще не умею.

Наталия Смирнова

а хотите освоить сетевой бизнес?

Калиниченко Игорь

так, понятно..не, меня даже Свидетели Иеговы боятся..да, вот просто не подходят. А, сетевой маркетинг, спасибо...Я, хороший математик..

Наталия Смирнова

тем более, бизнес план скинуть?

Наталия Смирнова

Спасибо за общение, удачи в жизни

Калиниченко Игорь

Вам тоже

Валерий

торговля телом - тоже вложение)))

Светлана

Влежание))))

Наталия Смирнова

да еще какое.

Светлана

))))))

Рустем Медведев

Врятли, покрайне мере легальный

Вряд ли. Хоть что-то нужно иметь

Наталия Смирнова

согласна, но есть интернет проект экспресс карьера, без вложений почти можно за год открыть ИП с доходами от 1000 долларов

Я лично сомневаюсь

Наталия Смирнова

пишите в скайп marusy-733 поделюсь информацией и возьму в свою структуру, если захотите работать

Айгуль Токумова

нет, вложения бывают разные

Наталия Смирнова

согласна но есть проекты где минимальные вложения и риск, один из них экспресс карьера, если интересно могу скинуть информацию?

Айгуль Токумова

Спасибо, конечно, интересно. И все равно сейчас начинать бизнес очень много конкурентов, риск всегда есть.

Наталия Смирнова

напишите мне в скайп marusy-733 или вашу почту

Айгуль Токумова

a_tokumova@mail.ru

Наталия Смирнова

Айгуль. я вам скинула информацию, проверяйте папку спам майл скидывает иногда туда письма.

Айгуль Токумова

Рахмет. Вы очень привлекателы

Виктор Шумилов

можно сварить суп из топора

Владимир Беккер

можно, если ограбить банк.

Наталия Смирнова

ой нет, зачем .

Вячеслав Шмановский

Можно,но очень осторожно!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Даже с вложениями тяжело

Андрей Борин

Легко. Продукты фрмера

Наталия Смирнова

да вы что , там же вложений не меренно

Александр Шебалин .

Не в курсе,не пробовал.

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Сергей Касаткин

С бесплатным сыром...

Наталия Смирнова

Вы знаете проект экспресс карьера на базе продукции орифлейм?

Сергей Касаткин

Вы в это верите? 😄

Денис Денисов

Да,я ж не вкладывал))

Наталия Смирнова

круто. что за проект?

Денис Денисов

Гитарное обучение-никаких вложений

Наталия Смирнова

А ваш бизнес можно передать по наследству? В нем доходы позволяют путешествовать?

Денис Денисов

Наследник уже есть,конечно можно-отдыхать ведь тоже надо.

Наталия Смирнова

А вы хотели ли бы иметь интернет магазин, продукции для здорового питания