Аняя

Откуда взялось понятие "настоящий мужчина" бывают подделки?

Ответы
Сергей Кленов

Увы,понятие "настоящий мужчина" весьма неопределенное,у женщин свое,у мужчин свое!Кроме того,даже внутри обоих полов это понятие,часто имеет противоположное значение.Наверное,это понятие у каждого свое,и зависит от того ,что сам человек вкладывает ,в это понятие!............

Аняя

Спасибо.!

Сергей Кленов

Пожалуйста!!!! 🙂 🌹 🌹 🌹

Аняя

Приятно узнать мнение адекватного мужчины!

Сергей Кленов

Всегда приятно,сделать что нибудь приятное! 🙂

Анатолий Диденко

Подделок не бывает: все рождаются мужчинами, но одни (их мало) развивают себя физически и духовно сызмальства, другие (большинство в теперешнем мире) - пьянь, рвань,наркота, гомики, развившиеся в интернете и выоспитанные на современном телеке безвольные амёбы.

Александр

Я вот тоже всю думаю. Простите, но здесь через вопрос: Где найти настоящего мужчину? Плюс "Как стать счастливой". Что уж так плохо-то...Простите еще раз, но может на себя надо посмотреть повнимательней?

Оо
Ооо

из книжек...настоящего все хотят но выбирают своего...вот начитаються потом причитают от чего же мой не такой...и любовь к брюнетам...нам нужно то чего нет (это я про человека)

:tm:•badboy ¤:tm:

ДА хахаха ! в голову пришло старые добрые времена, как же время быстро изменилось, раньше было "ах какая женщина" сейчас "о боже какое мужчина"

Аняя

Времена меняются)))

Роберт

Бывают альфонсы и дамские угодники- именно от них у женщин кружится голова, именно по ним они составляют представление о нас- мужчинах.

Саша Еремеев

Настоящий мужчина это полностью плод воображения женщин, каждый мужчина имеет свои плюсы и минусы, нет муждиков идельных во всем

Аняя

Но ведь есть понятие как мужские поступки? Ни они ли характерезуют настоящего мужчину?

Саша Еремеев

Мужчины поступают так, как считают правильным для себя, на его поступки не должно влиять общественное мнение, он сам волен выбирать что ему делать независимо от мнения окружающих

Аняя

Ну есть мужчины унижают и избивают своих женщин и считают себя вполне нормальным. Эти мужчины настоящие. ?

Саша Еремеев

Мужчина который уважает себя не тронет девушку без веской на то причины. Не забывайте есть нормальные мужики и безхребетные твари, которые могут удвердится лишь за счет рукоприкладства в отношении слабых (имеется ввиду женщин, детей и многоуважаемых людей преклонного возраста)

Аняя

Вы ответили верно на вопрос. Спасибо!

Саша Еремеев

Не за что)

Сегодня Мордой Я Невышел

пес его знаек кто придумал....этот каламбур..есть самец и есть самка... кто из них настоящий пока не пощупаешь не поймешь..)))

Владимир Гараган

Человек, который несет ответственность за себя и своих близких, который способен принимать решения, и выполнять их

Владимир Гараган

А если не секрет. Для кого вы написали такой вопрос?

Аняя

Не секрет. Мне просто интересно что по этому поводу думают мужчины. И я Вам так скажу, адекватных ответов мало.

Владимир Гараган

А Ваш мужчина как думает?

Аняя

Вы знаете говорит правильные вещи. Но не всегда им соответствует, к сожалению.

Владимир Гараган

Все мы такие, к сожалению.

2S
200 Super Joke

Элементарно из МНИМОГО (!) НЕ (!) соответствия РЕАЛЬНОСТИ (!) безбрежным женским мечтам, фантазиям и представлениям...

Анатолий

я так понял, "настоящий мужчина" - это тот, которого любящая, заботливая жена не успела превратить в "Козла"...))))

Аняя

Пардон. А мужчины настолько мягкотелы что из настоящего легко слепить козла. ?

Анатолий

Так ведь они откуда-то "берутся", Анечка! (по многочисленным репликам большинства женщин чуть ли не все мужчины - Козлы)... хотя бытует расхожее мнение: какой сама шла - такого и встретила...)))))

Алекс Поздняков

Это определение,чтобы разделять людей,ссорить их между собой и управлять ими,когда они поодиночке

Дикий Запад

Сейчас полно. Да на нашу эстраду гляньте их вообще мужчинами назвать нельзя, не то что настоящими

Алексей Мммм

Не знаю наверно подозреваю от женщин преверед которые сами не знают чего хотят кого не знают))))

Андрей Пеньков

Оно повелось от поведения мужчины, его умение отвечать за свои слова, а также от это поступков.

Аняя

Отличный ответ. Спасибо!

Serod Serod

После публикаци повести Б.Полевой "Повести настоящего человека" подделки часто встречаються

Tati

Сколько угодно. Бывают Мужчины, а бывают особи мужского пола, и разница между ними огромная.

Савва Дорофеев

Хммм. Даже не знаю)
Возможно, выдумала женщина, которая ожидала большего от своего мужчины.

Талгат Тайкин

настоящие мужчины в наше время ещё иногда встречаются, но в основном друг с другом))))) 😄

Аняя

Как все запущено.))))

Талгат Тайкин

это прикол из русского радио!))))))))))))

Ilhom Yusupov

Он должен быть во всех делах НАСТОЯЩИМ. Если взялся за дело, то довести его до конца.

Аняя

Точно!

Ilhom Yusupov

ОК