) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Совет нужен. Ссора (с девушкой, которая общается постоянно) продолжается больше года. Молчанка. Что бы я ни говорила, молчанка. В моём распоряжении смс. Прийти нельзя: воспримется как насилие. Мир мне необходим. Что надо спросить, чтобы она не удержалась ответить? Вопрос "Почему ты молчишь?" не подойдёт: молчит из обиды, равнодушия и в общем-то пофига. Причины ссоры: 1. Я не ходила на встречи. 2. Я люблю и защищаю человека, к-рый её обидел. Как в одном вопросе объяснить, что я всё ещё её люблю?

Ответы
Марина Ким

Я тебя люблю! И буду вечно ждать тебя... Я твоя навсегда а ты не чья.