Елена Громыко

какие идеи приследует движение сиалистов? откуда они взялись и существуют ли они сегодня? -

нет не социалистов, корни зарождаются от понятия теории сиализма, тырнэт действительно не имеет такой инфы

мдэ, по ходу без тырнэта никто ничего не знает, как все запущенно)))

Павел К

Ах оставьте Таша, это не для блондинок....

Sergei

про таких и не слышал! где вычитала! нет на это название выдает припарат для потенции

Саша Патапов

социалистов? нет! теперь их нет . или даже -все страны стали социалистическим . кроме росии . ей надо идти в коммунизм .