Александр Рузметов

🖼Наши предки нам оставили шедевры произведения искусств и литературы, базовые и фундаментальные открытия науки и медицины. А что оставим своим потомкам мы? Бытовые отходы, голую землю, неразорвавшиеся снаряды, ракеты, минные поля, массовые захоронения погибших в мировых войнах, от голода и болезней, загаженную атмосферу и ненавидящих друг друга народы?

Ответы
Aleksey Lushin

Археологам будущего будет интересней. А вообще согласен, свинства много. В лес, хоть маленькая дорога, от опушки метров 50 завалено бытовым мусором.

Сергей Пастухов

Отличный плакатик!
Значит что, едим бананы, курим окурки., от снега укрываемся бумагой... Ну на крайняк полуботинки можно. Некоторым.

Александр Рузметов

Это ваше дело чем укрываться и что есть. На текст надо смотреть, а не на плакатик

Сергей Пастухов

Саш, ну не занудствуй. Топишь за экологию так хотя бы не так скучно.

Александр Рузметов

Зато правда.

Сергей Пастухов

Дык а делать-то чё будем? Иль думаешь лозунгами обойтись?

Александр Рузметов

Нет. Я просто выдал мысль. Само собой - это война с ветряными мельницами

Сергей Пастухов

Есть такое.
Да конечно надо задумываться. По кр.мр. вокруг себя-то можно же поразумнее как-то мусорить. Но вот как поглядишь на чокнутых "зелёных" Дон кихоты? Не думаю.

Александр Рузметов

Нет. Это простые казнокрады и нахлебники

Clan

После нашего ухода со стоянки она становится чище. У нас так принято.

Александр Рузметов

Я не про вас. Я про все

Clan

Я про все не умею. Я только за себя.

Александр Рузметов

Каждый сам зам за себя. Вот так и живем.

Clan

Мы делаем правильно, насколько мы можем.)

Александр Рузметов

Я не против. Делайте

Clan

Я, конечно, очень ценю ваше "не против", но мы и без него неплохо справляемся.)

Марго Беккер

Мдяя. Жуть сргласна с тобой...Но с мусором то можем справиться сейчвс?

Александр Рузметов

Лучше на войну потратят деньги, чем на это. Там же выгодней и прибыльней.

Марго Беккер

Даа, а я сшила себе мешочки или с рбезаком хожк, не беру пакеты полиэт-е уже лет 16... как узнала, что они Столько лет утилиз-тся..Морские животины от них умирают много.

Александр Рузметов

Да. Это я читал

Марго Беккер

а я видео насмоттрелась

Аэ
Аэроплан

...слежимся с грязью в культурный пласт...😆И.Бродский

Галина

все верно,; катились ,катились и докатились .

Семён

Пока всё так и получается

Нептун

на картинке ложная инфа

Александр Рузметов

А вы на картинку не смотрите, если это неправда

Михаил Цветаев

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Ир
Ирина

Жаль(

Максим Jw

...