Евгения Пиманова

Вопрос про эектронные деньги и вывод средств на карту. Вопрос внутри с видео

В одной из систем эл. денег, меня просят пройти для безопасности верефикацию карты. Т. е. у них будут данные моей карты: номер, месяц, год, и код. и вписать сколько на считу денег. ..Вопрос! Не опасно ли оставлять такие данные? Могут ли они (хотя бы теоретически) обчистить мою карту? http://www.youtube.com/watch?v=s4QttdDvZFg Посмотрите видео и поймете о чем я. Спасибо за ответы

Олег Слуцкий

Кино не смотрел, но твой вопрос на языке моего народа звучит так: "Если я йопну себе по голове кувалдой, то на много ли я поумнею? "

Фатима Мамсирова

Опасно, весьма.
В принципе подобрать CVV CVV2 код не составит труда . Обычно для вывода требуют лишь только номер карты и название банка, а уже для ввода месяц год, CVV, и номер, порой и имя и фамилию на карточке! Будьте осторожны!

Макс

Если будет код указан, который на обратной стороне карты около магнитной полоски - то могут.