Эмилбек Осконбаев

ввод-вывод средств (денег) !"!

ввод-вывод средств (денег)
Подскажите есть ли данный плагин\модуль или еще что:? на любую CMS (пополнение счета на сайте, и трата средств на нем же, ну и вывод денег с сайта)
Отвечайте только по теме. Заранее спасибо!!!

Наталья Барышева

Ты такой суетной и такой, как бы сказать (.что бы тебя не обидеть) бестолковый. Поверь, я мягко сказал. не обижайся. На любой вопрос по деньгам отвечу. если раслабишься и опишешь проблему. А сейчас я только вижу бычье МУ (извини)