Сова Сова

Ошибка ввода/вывода В emule выскакивает ошибка"Продолжение операции невозможно без блокировки для ввода/вывода

Карина

Откройте журнал системных ошибок, кликните по ошибке с осликом и выпадет окно, со свойством ошибки. после чего станет возможным вылечить вашего ослика. Данные из свойства этой ошибки перепишите в новый вопрос, а пока на ваш вопрос ответить не возможно. данных не достаточно.

Светлана Щевелёва

Была данная ошибка, поставил торрент клиент, и все ок.