Ева Адамова

Вдвоём бываешь иногда более одинок, чем наедине с самим собой! Прав ли Ф. Ницше?

Ответы
At
Atlantiks

Вполне... Если нет взаимопонимания и Любви между Мужчиной и Женщиной... То лучше всего искать свою вторую половину... Ту которая Будет дополнят и поддерживать Тебя во всем... А когда в семье разногласия и тем более не по Любви - То в нашей Жизни такой союз называется неполноценным - Брак - Бракосочетание

Elena Kulichenko

Правда,ты меняешься и если он не нравится не мучай себя -не держись за то что уходит не отталкивай то что приходит 🙂

Михаил Ногай

да.если человек,что рядом с тобой чужд тебе по взглядам и внутреннему миру.

Ирина Филатова

Скажу больше: иногда чувствую себя наедине с толпой...В пустыне людей...

Пётр Неверковец

да, возможно, но у меня такой ситуации в жизни не было

Галина Татаринова

Прав. Вдвоём одиночество острее ощущается

Леонид Литейный

С наступающим Вас Днём Святого Валентина!

Der Geist Der Vergangenheit

Ницше виднее! шведская семья как никак)))

Елена Нн

Ницше всегда прав, и этим он меня бесит...

Pavel Voronov

Так с него не спросишь - он помер уже

Ник 137

Конечно.....особенно с возрастом...(((

Василий Гальянов

Ницше крут! И его слова правдивы...

Наталья Маркова

Если нет точек соприкосновения...

November 11

зависит от конкретного человека

Давид Горячев

вещь правильную сказал эт мужык

Надежда

Бывает да.думаю в принципе прав

Михаил

да, такое действительно бывает

Наталья Соколова

бывают и такие ситуации

Виктор Лукоянов

Он, наш бог. Кто, сказал?

Павел Мизерный

Я САМ, ПРО ДВОИХ НЕ ЗНАЮ