Фаррух Юлдашев

Реднапп хочет видеть в "Куинз Парк Рейнджерс" Доусона

Новый главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп во время январского трансферного окна надеется приобрести защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона, сообщает английская пресса.

В лице Доусона, который знаком специалисту по работу с "Тоттенхэмом", Реднапп видит усиление оборонительной линии аутсайдера премьер-лиги. В нынешнем английском первенстве "КПР" пропустил уже 26 мячей.

Интересно, что Доусон, не имеющий игровой практики у Андре Виллаш-Боаша, был близок к переходу в "КПР" ещё прошлым летом, но затем отверг вариант с переездом на "Лофтус Роуд".

Альбина Хаирова

Ну Зимой посмотрим!! Думаю передёт