Тори Макарчикова

Самый титулованный футбольный клуб на сегодня? Глазго рейнджерс не в счет.

Марина Авдеева

Реал наверное, если из нормальных команд )

Артем

Если Глазго Рейнджерс не в счет, тогда Селтик)
Обладатель и финалист Кубка европейских чемпионов, финалист Кубка УЕФА, чемпион Шотландии - 44 раза, обладатель Кубка Шотландии - 35 раз, обладатель Кубка шотландской лиги - 14 раз

Денис Шкватов

"Реал" Мадрид, "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Бавария" и т. д.

Вариантов ещё много)

OK
Oybek Karimov

Самыми титулованными клубами мира считаются Милан и Бока Хуниорс, выигравшие по 18 международных трофеев. Третьим идёт Реал, у которого их 16.