Паша Максимов

какой по вашему самый титулованный футбольный круб в мире?) ) ))

На
Натали

Так вот если брать только Лигу чемпионов то «Реал» рекордсмен по кол-ву выигранный кубков всего у них на счету-9, на втором месте «Милан» -7, «Ливерпуль третий у них 5 кубков ЛЧ, и 4 и 5 „Бавария“ и „Аякс“-по 4 кубка. Но если сложить все международные титулы у „Реала“ то всего получится- 15, я не беру в расчёт официально не признанные международные кубки такие как: Латинский кубок, Иберо-американский кубок, Кубок Франца Беккенбауэра. А рекордсмен же на самом деле по кол-ву международных титулов Итальянский „Милан“, всего у них-18 различных международных титулов, так в расчёт не беру официально не признанные международные кубки. На втором же месте идёт Аргентинская „Бока Хуниорс“ у которой 17 официально признанных международных титулов.

Дима Тишкин

Реал Мадрид

Валерия

Смотря как считать, если только Лигу чемпионов "Реал", а если все "Милан")

Галина Филиппова

Самыми титулованными клубами мира являются
Милан и Бока Хуниорс, выигравшие по 18
международных трофеев. Третьим идёт Реал с
16 победами.

Андрей

Да, но зачем брать в расчет старые заслуги, а начать например с 2000 года, тогда думаю расклад сил будет иным