Ре
Регина

какая самая титулованная команда в мире по вашему мнению

Елена Ромашкова

Титулы по нашему мнению уже выдаются? Тогда Кубань

Светлана Пронина

самый титулованый клуб ФК Газмяс, самая титулованная сборная Сан-Марино

Вероника

Титулованность определяется количеством выигранных международных трофеев.
Первое и второе места делят Милан и Бока Хуниорс - по 18 трофеев.
Мадридский Реал лишь третий, 16 титулов.

В Европе три команды делят первое место: Реал, Барселона и МЮ - по 12 европейских титулов, четвёртый Ливерпуль - 11.

Александр

мне просто интересно по чему....

Маруся Гончарова

Самый титулованный клуб насколько помню Мадридский Реал

Натали Демина

Если брать из истории - то Реал Мадрид... Я хуже знаю Южноамериканский чемпионат, но наверное в Бразилии найдется какой-нибудь Сантос, Крузейро или Ботафого, который составил бы достойную конкуренцию Реалу !!!

Anton Ivanov

по лиги чемпионов то бавария
полуфинал
боруссия4:0барселона
бавария3:0реал

финал
бавария2:1боруссия

Андрей Жмырев

Реал Мадрид