Валерий Грачев

Назовите ваш любимый фильм. Какой фильм вам нравится? Для меня это "Ирония судьбы", "Москва слезам не верит", "Операция Ы и другие приключения Шурика". Из зарубежный очень понравился фильм "Привидение", в кинотеатре его смотрел, в кинотеатре "Россия", г. Москва.

Ответы
Марина

Я тоже люблю "Иронию судьбы", но первый фильм. Продолжение не нравится. Еще "Зимняя вишня" (тоже первый), "Вечный зов", "Строговы". И русские мелодрамы. Зарубежку категорически не люблю. Правда, есть один старый французский фильм "Мужчина и женщина" (красивая мелодия), фильм о любви.

Валерий Грачев

Я почти так же. Вкусы совпадают.

Марина

Это хорошо, когда совпадают. Значит, родственные души.

Валерий Грачев

Да уж..

Галина Трофимова

Из отечественных "Приезжая", "Мужики", "Любовь и голуби". Из иностранных:-" Шестое чувство" Привидение-посмотрю, но возможно, что я его видела....

Валерий Грачев

Посмотрите еще раз.

Галина Трофимова

Спасибо! А вам Шестое чувство рекомендую Я его несколько раз смотрела с Брюсом Уилисом в главной роли...

Валерий Грачев

А вам "И создал Бог женщину".

Галина Трофимова

Спасибо! А Привидение конечно же видела и не раз Классный фильм с Деми Мур и смешной Вуби... Только главного героя вечно не могу запомнить имя!..Сейчас "про женщину" гляну... Вам всего хорошепго и СДНЁМ РОССИИ! Я её люблю, свою РассЕюшку! И вас поздравляю!💐 🥀 🌹

Валерий Грачев

И я тоже! С праздником!

Елена Коробова

Мне тоже нравится фильмы "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и вообще многие фильмы Эльдара Рязанова. "Привидение" тоже нравится,

Валерий Грачев

Хорошо.

Лариса Чурбанова

Эти фильмы, что вами перечислены любимы и мной, еще люблю фильмы "Гараж", "Старый новый год", "Свой среди чужих", и еще очень много)))

Валерий Грачев

Замечательно!

Андрей Корнев

Из российских фильмов мне понравилась экранизация "Собачьего сердца". Из зарубежных очень нравятся "Звездные войны"

Валерий Грачев

Что за экранизация "Собачьего сердца"?

Андрей Корнев

Фильм 1988 года

Валерий Грачев

Черно-белый?

Елена Кэт

девчата,служебный роман.Анжелика,королек птичка певчая,человек амфибия.шерлок холмс(наш)

Елена Кэт

да и королева бритнии оценила нашего актера тоже.помоему Леванову орден вручили

Валерий Грачев

Вот про последнее не слышал.

Елена Кэт

надо в инете посмотреть

Валерий Грачев

Посмотрю.

Елена Кэт

хорошо

Таня Вечность

Ну эти фильмы непрекословно,хорошие,мне нравятся фильмы Оксаны байрак и Сергея сендыка

Валерий Грачев

Я такие и не смотрел.

Надежда Гончарова

"Жестокий романс","Небесный суд",из зарубежных-"Унесённые ветром","Красотка"

Валерий Грачев

Здорово!

Елена

Тихий дон.Новая экранизация.Назад в будущее.Из сериалов Вавилон 5.

Валерий Грачев

Посмотрю обязательно.

Елена

Приятного просмотра))))))))))))))

Валерий Грачев

Спасибо!

Елена Шитикова

Фильмы Андрея Звягинцева "Изгнание", "Возвращение", "Прощение".

Валерий Грачев

Надо будет посмотреть.

Елена Шитикова

Посмотрите. Сложные, тяжёлые. Очень глубоко проникают в душу. До боли.

Валерий Грачев

Спасибо!

Светлана

"Дети солнца", "Свой среди чужих, чужой среди своих..."...

Валерий Грачев

Отлично.

Елена Изотова

Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Очень люблю этот фильм.

Валерий Грачев

С ума сойти.

Дикий Ёж

любовь и голуби москва слезам не верит тот же набор

Валерий Грачев

Понимаю.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Место встречи изменить нельзя,Телохранитель(США)

Валерий Грачев

Спасибо.

Светлана Агламазова

палка-палка,два струна.я хозяин всей страна(с)

Валерий Грачев

Такой фильм есть?

Светлана Агламазова

конечно)

Валерий Грачев

Не смотрел.

Светлана Агламазова

это арт-хауз)

Валерий Грачев

Надо же.

Светлана Агламазова

вот ведь)

Майя Петрова

У меняя два, советские: "Мужики!" и "Мачеха"

Валерий Грачев

Я такие даже и не смотрел. ☺️

Майя Петрова

Посмотрите.

Валерий Грачев

Хорошо.

Валентина Колупаева

офицеры. в бой идут одни старики.

Валерий Грачев

Хорошо! Аналогично.

Алевтина Хмелевских

Звезда надежд, Клеопатра,Сваты

Валерий Грачев

Спасибо.

Катрина Де Лионкур

Господин Никто и "After.Life".

Валерий Грачев

Что есть такой фильм?

Катрина Де Лионкур

Да, они зарубежные. Со смыслом.

Валерий Грачев

Не смотрел.

Катрина Де Лионкур

Посмотрите))

Валерий Грачев

Посмотрю.

))
)))))

"Москва слезам не верит",

Валерий Грачев

Хорошо!