Леди Иск

Сходила на наш фильм «Громкая связь».По мотивам итальянской, замечательной комедии «Идеальные незнакомцы». Наши,не парясь,слизали всё.От сюжета до диалогов. Вроде всё и неплохо.Но такое разочарование.Плагиат чистейший. И вот что я спросить хочу. Утром пролистываю ленту, новости, анекдоты свежие,картинки прикольные, демотиваторы – и я точно знаю, если сейчас зайти на сайт, всё это уже будет в вопросах, притом не единожды.Просто знак вопроса присобачат в конце и всё. Милый, но всё же плагиат?

Ответы
Ismagiyl Safiy

Кино с детства не перевариваю… претит черезмерная наигранность… то ли дело театр!!!👏👏👏 обожаю…🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Иск

Ваше право

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер!🌺🌺🌺🌺🌺🍴🍰🍝🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍒🍝🍰🍴🌳🌠🌙

Леди Иск

Видимо, театр и , правда, облагораживает людей)

Ismagiyl Safiy

Различаю 2 вида сценической игры… профессиональную… и наивную…🎭🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍝🍒☕👨💓👩☕🍒🍝🍰🍴🏡🌳🌠🌙

Владимир Шибнев

Почему ж плагиат, если говорится, что "по мотивам". Тогда это не плагиат. Плагиат - это присвоение авторства

Леди Иск

Да, вы правы. Здесь франшиза. Многие так делают. Но как досадно было за "Квартет И". Я ждала большего.Гораздо большего.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не мило, но привычно. Осталось только одно, не уподобляться.

Ринат Фамутдинов

К чему это? Вопрос однако...

Леди Иск

А вы то тут при чём?

Ринат Фамутдинов

Я тута как-то проходил... далеко...

Леди Иск

Извините, мне с вами не интересно вести диалог.Всего доброго

Ринат Фамутдинов

Того же мнения!!!

Леди Иск

(*_*)))

Ронин

куда податься...

Ронин

да буковками это тяжко пояснять, в общем там главное - практичность и просветление

Леди Иск

И практика

Ронин

во

Ронин

🌹