Ольга Попова

Долгое спокойствие всегда пугает человека

Черная Волчица

Хороший покойник - мёртвый покойник :))))

Людмила Брановец

Если слишком долго сохранять спокойствие, то у него закончится срок годности

Алексио

Нет.. . Спокойствие - символ мудрости, самообладания, уверенности, равновесия.. .
А вот беспокойность и неуравновешенность как раз тревожат и создают причины опасаться.. . )

Мария Баркова

для человека привыкшего самому решать возникающие задачи, бездеятельность дествительно подозрительна, а дураку благодать.

Дмитрий Князев

а как ты думаешь, почему?