Не Выясняй)

Любите и умеете ли отвечать на оскорбления вежливо но так что бы оппоненту стало в 2 раза хуже?)

Ответы
Наталья Николаевна

Хуже, я не знаю. Но если мне хамят, желаю здоровья, счастья, любви. Текст пишу наивно-приторный) Некоторые добреют. А в основном -больше не пишут. Но! Главное сказать, что всё возвращается. И слова наши к нам.

Оксана X

Иногда получается, но в последнее время отвечать на оскорбление просто скучно, стоит оскорбляющий того? Может это здесь его единственное место выплеснуть свою скорее всего отчаянье от жизни..

Жанагуль Кадырова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

Людмила Теперик (Назарович)

Добрый вечер! Честно скажу, не помню таких моментов, но думаю, если меня достанут, то скажу на повышенных тонах, чаще использую метов, типа: вы сейчас это себе сказали и так далее

Степаныч

я конечно понимаю, что вам нечем, но поймите меня. что бы стать с вами вровень мне нужно лечь. я бы вас послал, но вижу, что вы только, что оттуда.

Не Выясняй)

2 из 3 точно знаю и не использую такую банальщину)

Степаныч

ну тады в пах

Анна Чебанова

все зависит от оппонента и от ситуации... Можно просто уйти и не общаться с такими людьми, а еще лучше таких людей исключать из своей жизни...

Не Выясняй)

Извините но меня бесят ваше имя и фамилия

Алла Григоркевич

Меня не оскорбляют...с дураками не связываюсь-игнорирую...теоретически можно ответить...желаю Вам вдвойне-что пожелаете Вы мне....

Не Выясняй)

Ничего

Мадлен

"Убирайся вон!" по-испански звучит как "cómprate un bosque y ¡piérdete en él".
В буквальном переводе: "Купи себе лес и заблудись в нём".

На
Надежда

Нет, видимо не получаеться, да и вообще последние время стараюсь игнорировать возбужденных людей и их высказываний

Татьяна :))

Зачем опускаться до ИХ уровня?!)) Им всё и без меня зачтётся! Свою карму из- за оскорбителя не стану портить

Снежана

Вообще это - высший пилотаж: так ответить, чтобы от Вашей вежливости человеку стало стыдно вдвойне)

Наталья Прекрасная 👸

Я не стремлюсь к цели чтобы кому-то стало хуже а чтобы осознал что любое такое действие это плохо...

Татьяна Плескач

Как можно любить отвечать на оскорбления но стараюсь отвечать вежливо и держать себя в руках

Не Выясняй)

Лучше бы козлом и пидорасом назвала чесное слово) Я бы так не реагировал)

Татьяна Плескач

Какой вопрос таков и ответ

Не Выясняй)

Я не про вас а про нее

Ма
Марина

Умею, наверное, если после этого оппонента не находит ничего лучшего, как начать оскорблять

Ирина Владимировна

Ооо, я только так и отвечаю на оскорбления))) Сарказм - это моя защитная реакция.

Кнопа

Умею.словом можно убить.и поэтому нужно очень осторожно выбирать выражения

Анастасия Овчинникова

Не то что бы хуже... но при сильном желании могу культурно опустить человека

Наталь

Я люблю и умею на оскорбления не нарываться. Так что опыта ответов не имею.

Наталька Акентьева

Не люблю но в обиду себя не дам, а поставить на место можно и не оскорбляя

Ан
Антонина

Я всегда стараюсь отвечать вежливо. А обидно оппоненту или нет, не знаю)