Le
Leonid.

что нужно делать пока живешь чтобы стать частью вечности

Ответы
Надежда Первушина

Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - "моё почтение".

Le
Leonid.

в заимно приятно мне

Ел
Елена

а как ты узнаешь, что стал частью вечности? умрешь же, как и все остальные люди

Le
Leonid.

знаю что мы все часть этого но наш мозг может придумать то что знает всевышний и больше не кто но чтобы всевышний позволил что то узнать понять нужно соблюдать запавиди и жить правельно с природой это моя одна из моих точек зрения

О. В.

Живи по совести и не думай о вечности. Просто делай дела насущные.

** Катерина **

Стать космонавтом и полететь на луну

Le
Leonid.

не плохая идея спосибо за нее

Миронов Николай

Ничего! Все одно станете!

Le
Leonid.

да обезательно станет да еще как уверен мы с вами будим не сильно далеко на оборот мы будим в месте в те моменты через какоета время

Lora Sotnikova

мы уже часть вечности

Le
Leonid.

да вы правы без сомнений